Прочие социальные темы
Бывают ли у вас состояния, которые описывают- ДУША МАЕТСЯ?
А я уж, блин, подумал, что у меня одного такое происходит.
да, причём без причины. и никогда не оправдывается (ну там говорят предчуствие).
Ага! В полнолуние, когда повыть хочеЦЦа !
Конечно. Когда с похмелья, но в магазин идти лениво.
К КИНЧЕВ АЛИСА-душа послушайте
Самое противное, мается, а желание не озвучивает. От того вдвойне тошно...
Бывает, конечно. Думаю, что возникновение такого состояния спровоцировано тем, что однажды возникшая проблемка загнана "в угол" ,не нашла своего решения. Поэтому, чтоб душу не рвать-проблемки нужно решать всегда вовремя.
конечно.. .
вот сейчас-именно такое.. .
все не то и не так.... грустно, одиноко, цель пропала...
вот сейчас-именно такое.. .
Ой бывает! особенно когда на улице уныло, как сегодня не поймешь толи снег, толи дождь и как дальше жить ...
Жуткое состояние...
как раз в данный момент это состояние) замучило уже, не знаю как избавится от него)
обычно, маются мысли в моей голове.... А душа волнуется за то, о чём я думаю....
Бывает ощущение, но у меня другое определение. Как будто что то не то делаю, или как будто что то не то сделала. Когда анализируешь, кого обидел или кому давно не звонил, а может даже вспоминаешь что отложил в "долгий ящик".Ну вот так душа мается.
бывают, тут или водки или женщин надо а лучше и того и другого и много))) а ещё помогает железо потягать!