Прочие социальные темы

Почему бы вы не захотели узнать о измене вашего супруга?Почему не хотите чтобы вам об этм сказали?Приятно жить в обмане?

А кто Вам так сказал обо мне?? ? Покажите этого человека!!!!
Маржан Актаева
Лучший ответ
Да потому что это брехня! Мы друг друга любим и не изменяем!!!
Измена (если, конечно, у человека есть душа и совесть) и так тяжёлое бремя для изменившего-он в ответе за это перед Богом. Это-личное бремя человека, и не стоит в этот щепетильный вопрос лезть "доброхотам" и "доброжелателям". И ЧТО будет в семье, когда раскроется правда? Будет бремя чужого греха на ещё одной душе, ни в чём не повинном человеке (правда, доля "вины" есть и на супруге-от хороших жён не гуляют)) ) Поэтому "каждый должен нести своё бремя сам, не перекладывая его на плечи другого"))) А измену я почувствую-долгие годы супружеской жизни научили наблюдательности, в т. ч. и сердца.
Тимати Тима
Блажен кто верует!
а зачем? испортить себе настроение? н сходит налево, а вернеться все равно ко мне
Зоя Сухарева
Не знать - это глупо, по моему мнению. Если есть позывы - нужно узнавать что и как. Но - самое главное - если нет никаких подозрений - не нужно их в себе развивать. Сколько семей разрушились из-за ревности, причем беспочвенной.
А вообще: не изменяйте любимым, люди. Сейчас и так жить стало сложно, давайте чтоли все за руки держаться покрепче!
1. Обман и неведение разные вещи.
2. Почему не хочу? Не изменяла, вот и сказать нечего и не кому.
3. А если обманут, что изменяла, а на самом деле нет? Что, опять жить в обмане?
Вопрос у Вас не очень правильно поставлен.
Almira Amirgalieva