Прочие социальные темы

А что делать, если вы сталкиваетесь с ложью, Причем сознательным обманом взрослого человека – вашего мужа? Почему лгут м

Думаю, что если человек сознательно обманывает, значит, отношения уже надломлены и вряд ли восстановятся. Дело, скорее всего, идет к разводу. Поэтому не надо обольщаться пустыми надеждами, а надо скорее перетянуть к себе как можно больше совместных денег и имущества. При этом можете смело врать ему, что его любите, а деньги берете исключительно на нужды семьи (сами придумаете, на какие) . Особенно хорошо, если Вы обоснуете, что вложете эти деньги, и семья получит больше. Действуйте смело и спокойно, каждый вечер говорите ему, что любите, звоните ему о том, что скучаете, играйте под дурочку. Вам терять уже нечего. Если есть дети, подумайте прежде всего о них.
Магомед Хатуев
Лучший ответ
Адам Маданерович Чувствуется опыт))Супер!Вот это выдержка!
Вы ничего не сделаете. Если у вас общие дети, квартира и еще какие-то ценности, то выход один. Делать вид, что ничего не происходит. Вы не поверите мне и не послушаетесь, но настанет момент и вы поймете, что другого выхода нет. Они почти все обманывают, изменяют, лодыри и живут долго и счастливо, потому-что женяться на порядочных девушках.
Abdukahor Ashurov
Близкие люди врут, потому, что мы их вынуждаем. Если принять, что взрослый человек не ребенок и воспитывать, контролируя каждый шаг, его нельзя. То необходимость во лжи отпадет. Примите за аксиому, что каждый человек имеет право на....
Ольга Мартьянова Не факт,Анфиса Захаровна,не факт...
Каждый делает свой выбор - терпеть и жить с этим, или - убрать источник раздражения и лжи. Причины обмана просты - хочется казаться лучше, чем ты есть.
Есть только 2 выхода: или молча проглотить и сделать из себя дуру, которая ничего не понимает. Или в лоб спросить: ты держишь меня за дуру? Почему ты врешь?
Zhanat Zhilkibaev
чтобы сохранить семью, т. е. удобное место куда можно возвращаться и там тепло, светло, сытно и уютно.
только разговорить-разоблачить, а толков-то
сейчас всем в жизнючке чего-то не хватает
Вас обманывает и нелюбимый мужчина. Посмотрите сегодня новости и он, глядя в экран будет Вам говорить правду и Вы ей будете верить, потому что другого не будет. Вы будите жить с неправдой, как мы все и делаем.
Ваше право терпеть или не терпеть... а вообще-то это входит и в права мужчин и в их обязанности, другой вопрос, не все могут и умеют этими правами и обязанностями пользоваться
Оля Иванова
лгут потому, что хотят скрыть правду. Если речь идёт о мужской измене, это старо как мир. Если о чём-то ином, значит, нет доверия в отношениях с женой. И это уже вопрос к ней - почему?