Прочие социальные темы

Что означает слово ИМХО? По буквам расшифруйте.

Артем Смирнов
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).
[править] История

Возник в среде любителей фантастики (англ. sf.fandom), откуда проник в Usenet и распространился по всему миру. Сегодня это достаточно распространённая онлайн и проникающая в устную речь аббревиатура.
[править] Иные расшифровки

Акроним, родившегося от английского «IMHO», чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению») , но со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению») . Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное» .

В качестве шуточных и менее известных расшифровок акронима можно привести и следующие: «Имею Мнение — Хрен Оспоришь» (или «Имею Мнение, Хрен Откажусь») , «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа» , «Имею Мнение, Хочу Озвучить» , «Имею Мнение, Хочу Отметить» , «Имею Мнение, Хочу Ответить» , «Истинное Мнение — Хрен Оспоришь» , «Индивидуальное Мнение — Хрен Оспоришь» Но основным в рунете всё же является смысл «По Моему Личному Мнению»
Виктория Лялина
Лучший ответ
Всё уже ответили. Набери в поисковике "Олбанский язык" - много чего интересного обнаружишь.
Gu
Gulan
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р? РњРҐРћ

История
Имею мнение, хоть ошибочное.
Имею мнение, хрен опровергнешь.
Ferdinand Klein
ИМХО – это самая распространённая аббревиатура. Происходит она от английской аббревиатуры IMHO (in my humble opinion) – по моему скромному мнению, или ещё так: Имею Мнение Хрен Оспоришь, или более вежливо: Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа. В общем, смысл понятен. по русски больше так восприимается
Англ. "In my humble opinion" (по моему скромному мнению)
Егор Назаров