Прочие социальные темы

Что плохого в Евреях? Чево все к ним пристают?

нормальные евреи вроде ничем не хуже китайцев например...
Еврей вне кагала полезный государству и патриот государства, друг и брат достойному человеку !
Еврей в лапах кагала смертельный для государства ( судьба СССР) , в руках сионистов кукушка в государстве и хамелеон в дружбе !
--------------------------------------------
Письмо писателей, деятелей культуры и науки России
http://golota-ufa.narod.ru/130.htm
--- ----------------------------------------
Как сейчас помню, - говорит Чубайс, - я влез в документ и увидел, что высшим органом власти, согласно этому договору, должен был стать Госсовет. Госсовет принимал решения, обязательные для исполнения обоими государствами, и состоял из четырех человек: по двое от каждой страны - президент и председатель парламента. Значит, Россию представляли Ельцин и председатель парламента коммунист Селезнев, а Белоруссию - Лукашенко и Малофеев,
Это было полное безумие, - продолжает Чубайс. - Совершенно понятно было, что все решения принимали бы Лукашенко, Селезнев и Малофеев. Это был конституционный переворот, смена власти, причем не в режиме политической драки, а просто потому, что мы проморгали. Проблема заключалась в том, что у Бориса Николаевича Ельцина было большое чувство вины за развал Союза, он всегда пытался как-то компенсировать это. Но я знал, что лучше сдохну, чем допущу этот договор до подписания.
Николай Аксарин
Лучший ответ
Никто их не трогает, наоборот, не тронь - не пахнет...
Есть евреи, а есть жыды!!!!
В талмуте сказано, что обмануть гоя- не есть грех.
Вадим Смирнов
Бесовство во всём !
Ирина Калинина
Повелось с раннего средневековья: В священном писании пересказывается как Ирод (ВЕЧНЫЙ ЖИД) после восхода звезды возвестившей о рождении Спасителя, убил множество невинных младенцев.
Далее, в Иудее (провинции Римской Империи) казнили Христа ..
В средние века церковь имела громадное влияние, ну и не сторонилась политики.. В общем многие политические дела являлись. как и сейчас грязными
Иоанн Алавжор
Нэлли Яруллина уйми свое невежество , царь ирод и вечный жид разные люди
Не все, но в большинстве очень эгоистичны, агрессивны, мстительны, безнравственны, алчны, ревнивы и неискренни. Добры и милосердны только к своим. Да и то - выборочно.
Чтобы понять это, мало прочитать в быстром современном темпе о их жизни и устоях. Это только начало (После можно заняться чтением об обычных людях. Вообщем вроде так.
Андрей Глебов
Как вообще можно уважать евреев, если они сейчас почти все сионисты?
Никита Миньчук
Умные, вот им и завидуют!
Нэлли Яруллина с собой позиционируешь ?
Чёрная зависть
Андрей Зубарев
А я к евреям нормально отношусь.... Все представители, с которыми меня сталкивала жизнь, были нормальными людьми....
Tursinay Shametova
видно, человечество нашло "мальчика для битья" или "козла отпущения" и вообще, ни что так не объединяет людей, как общий враг
Fedya Stamatov
Борис Пожарский Телёнок говорит корове : вот Машу забрали люди туда от куда не возвращаются , мама я боюсь за тебя !
Корова : опять наслушался антисемитских сказак !
Борис Пожарский Вексель к Человечеству ---http://jhistory.nfurman.com/shoa/anti-03.htm
Между прочим , учебник " Антисемитизм " для еврейских школах в России как раз под Ваш ответ !
Антисемитизм также использовали сионисты совместно с гестапо , факт истории !
мне все равно
пристают да еще как )
просто завидуют ) ведь они трудолюбивы и умны... и зависть просто гложит людей )
«Мы должны превратить её (Россию) в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребенных обломках укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань, мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния.. . А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы, Орши, Винницы и Гомеля - о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей… » (из откровений Лейбы Давидовича Троцкого-Бронштейна).
"нормальные евреи вроде ничем не хуже китайцев например... "

Вот к нормальным никто и не пристает. Пристают к ненормальным ервеям. Как и к ненормальным китайцам. "Ненормальных" китайцев даже само китайское правительство расстреливает. И ничего! ! Все теперь знают, что китайцы сами за собой проследят. И все их любят. Может, и вам тоже своих ненормальных расстрелять? ? Вас как китайцев любить начнут.
Согласна с тем, что надо Библию почитать.
С чего это вы взяли?
Никто к ним не пристает. Люди говорят то, что есть. А им не нравится правда.
Неля ******
Я бы тоже узнать хотел, почему их со времен их появления так ненавидят
O.
Olya ...:d
Николай Аксарин Они никому никогда ничего не прощают - сын за отца , семья за род , род за народ !
Счёт предьявлен всему Человечеству , а не только Германии

Это будущие разборки с Человечеством ! --http://jhistory.nfurman.com/shoa/anti-03.htm
....а они первые начали=(((((((((((((((((((((((((((((((((
Прочти библию.
Оксана Архипова Бибдию мало читать, её надо ещё и понимать, а для этого надо, как говорил Ильич, учиться, учиться и учиться (правда и эту фразу мало кто может трактовать). Пример: все знают, что Иуда предал Христа, а мотив? Как ни странно - любовь к Христу, но что б это понять и найти правильное толкование в Библии, некоторым и жизни мало....
просто евреи раньше были дико жадные и завистливые а сейчас они избавились от этого качества но их всё равно ненавидят...