Прочие социальные темы

Что у Вас с цинизмом?-))

Гаджы Яшар Оглы
Вот, с этим плохо.
Не в ладах.
Есть и можно найти массу эффективных заменителей. Поприличней.
Например, - правду-матку.
Александр Черемискин
Лучший ответ
Saltanat Tulegenova Но ведь необязательно его вытаскивать " на горА", можно и цинику быть воспитанным ч-ком, и это не будет лицемерием.С близкими-- пооткровеннее, а с другими-- фильтровать.
Saltanat Tulegenova Да, конечно, это слово не многозначное. Спасибо.
Есть.. . В аэрозольной упаковке.. . Источаю - по.. . пол-пшика.. .

Однажды я попал в компанию, где пили не просто так, а за один конкретный народ.. . За *******... Водки было много - соответственно, и тостов.. .

- Выпьем за всех советских ******... Самых многострадальных ***** в мире.. .

- Выпьем за американских *****... Конечно, они не такие многострадальные, но.. . достаточно такие, чтобы за них выпить.. .

- А теперь выпьем за.. . бельгийских *****... Мы не особо много о них знаем, но.. .

Обломал я эту песню совершенно случайно.. . Предложил тост:

- Я предлагаю выпить за.. . тунгусских *****, пострадавших при падении Тунгусского метеорита.. .

Мне указали на дверь.. . Обвинили в анти*****...

Скажу, по секрету.. . Чего нет - того нет...
Nina Rollmann
стараюсь культивировать его - иначе не выжить
Руслан 1984
В пределах разумного.)))))
Татьяна Фока
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)
фсе ф порядке
у нас и цветы гробами пахнут )))
Сегодня всё нормально.. . )))
Циник-- это ч-к, который видит вещи такими, какие они есть на самом деле. И ещё здоровый цинизм помогает
выживать.
Вас не слышно, пишите громче 8)
Богдан Рудзик
все ок!
цинизм это плохо.... люди должны друг к другу хорошо относиться или ты в школе не учила?
....берет вверх...
Цианистый калий в виде тоста за здравие
Ваня Рябов
Цинична в пределах разумного. Хотя некоторые не согласны ...))))
El Пппппппппп
Абдулхамит Артыгалиев По моему так у тебя ещё есть допуск и плюс и в минус. :)
Все отлично. Он есть. Здоровый цинизм - сохраненные нервы. Циник только потому невыносим, что прав в девяти случаях из десяти, но считает, что прав во всех десяти.
живем уже лет 20 вместе =) это мой самый любимый мужчина
А что с моим цинизмом ?