Прочие социальные темы

Крепкое пиво - убийца будущих поколений ?

Часто наблюдаю что молодежь (особенно школьники) дуют крепкое пиво - максимальный эффект, минимальные затраты. Люди постарше, да и просто знающие рецептуру этот суррогат не покупают. Но ведь пьет-то молодежь ! Про алкоголизм не говорю, но ведь гормональный сбой идет, особенно у пацанов в таком возрасте, и что-то об этом ни политики ни общественники - рубахи на трибунах не рвут. Кому выгодно? Вместо внуков кто-то будет дебилов няньчить или китаянчиков ?
это выгодно тем, в чьих планах значится уничтожение русской нации, происходящее давно и, к сожалению, успешно (сюда же отнесем курение и наркоманию) . Когда дело касается денег, многие люди перестают быть людьми...
Вячеслав Галуза
Лучший ответ
Надо запретить ряд напитков по принципу рецептуры, вроде такого "пива", "коктейлей", советского плодово-выгодного, а также нетрадиционные "тонизирующие" и "курительные смеси".
Разумеется, само "пиво" не убийца, но это уже системно размываются границы хотя бы традиционно устоявшегося.
и еще реклама "не по детски"....
Лана *
Ирина Уланова Думаю что кроме Вами перечисленного пора создавать новый образ молодого человека (в лучших традициях советской пропаганды) - любителя здорового образа жизни и думающего о будущем, а то у подростков крутизна - некие вау-йес дибилы с носком на голове и баллончиком граффити-спрея в руке, пьющие клинское и энергетики.
И нынешних тоже! И уже давно!
Оля Полякова
Кто воспитал своего ребёнка пьющим, тот обрёк свой род на вымирание и достоин этой участи. Алкоголь вообще - яд.
Идёт естественный отбор.
Всё в наших руках, учите своих детей (что такое хорошо и
что такое плохо).
Катя Онщук
Ирина Уланова Какой он естественный? Идет скрытый геноцид, а алкоголь и никотин - действительно наше слабое место.
Лариса Маркелова Согласна с Вами. Нужно учить удерживаться от соблазнов, и доступно объяснять чем чревато.
Немцы тоже пьют пиво, но почему-то не становятся алкоголиками, а у нас если нажираются, то до усрачки!
Ирина Уланова Немцы свое пиво варят правильно, а у нас уже давно бодяжат из концентратов в которых химзаменители вкусов солода и хмеля и спиртуют
Согласен! ! Но от этого не денешся ни куда!! ! Вот поднимут цены до космической величины тогда видно будет!!
Нет. Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.)))
Лана * а зачем пиволюбу вообще женщина? пройдёт и очень скоро.
Я сегодня вечером с крепкого пива начинал, а ночью и сейчас спиртяжкой догоняюсь. А мне ещё, помимо внуков, надо ещё одного ребятёнка настругать.
Вячеслав Галуза ну, внуков-то, наверное, уже не вам стругать придется...)))
ну на самом деле не только и пиво "убийца будущих поколений"
Иногда, по выходным, можно и расслабиться, главное не усугублять с этим делом...
Люди любое спиртное впринципе не есть хорошо!!!
Отсутствие духовной части тоже сильно влияет на гибель молодежи