Прочие социальные темы

какой вклад в будущие поколения сейчас может сделать простой русский человек?)

Сергей Сорокин
Сохранить, рассказать и передать всё хорошее, что мы сами получили с 1925 по 1985 гг. И главное убедить, чтобы не верили ТВ, только выборочно в полит-ток-шоу- Слушать всех там, а выводы делать самому. И ещё рассказываю всем, как чисто, честно ( в основе своей- не считая бомонды, сделавших революцию ленивых в 1956--1985-1991 гг. ) и бесплатно мы жили, учились, лечились, отдыхали, жили в ЖКХза копейки, дети все были заняты в очень интересных кружках, росли нормальными (а кто не хотел, тот жаловался и совершал престуления, как Мишка Квакин) , А теперь они все впали в депрессию развращённого гос-ва. Вот наша задача, на зло врагам, заронить и дальше зерно, которое проросло бы в будущее прекрасное Гс-во. А преступники будут, конечно снова мешать, но нужен просто закон и воля.
Николай Андреев
Лучший ответ
Дать своим детям хорошее образование и воспитать их нормальными людьми.
Сергей Юрьевич
. в ближайшие два года Министерство финансов не будет обязано публиковать в интернете данные о величине активов Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, сведения об объемах поступивших на их счета средств, о том, где они размещены и как используются. Кроме того, вплоть до 1 января 2013 года Минфин перестанет размещать на своем сайте и информацию о размерах и направлениях расходования нефтегазовых доходов бюджета.
Объяснить детям что все что здесь проиходит - полное говно.
Настя Заремба
Николай Андреев Прошу объяснить: ЗДЕСЬ- Это где? В Стране или на Проекте? Мне же хочется знать,о чём и как думает обаятельный мужчина с доброй красивой улыбкой, считающий,что у негоглаза Ангела или называющий себя Ангельскими Глазами.У меня синдром - во всём дойти до самой сути. Спасибо!
Хотя бы родить их, это самое поколение.
да своего ребенка вырастить, дать образование, хоть какую-то материальную базу обеспечить, короче, дать хорошего стартового пинка чаду своему--по моему, это самое реальное
П:
Пeер[S]Иkkk :]
сохранить ДНК:)
Эмигрировать в Штаты
Ержан ****