Прочие социальные темы
Почему бы кремлю не купить Сhrysler на деньги Стабфонда...ну или на деньги Фонда будущих поколений ?
Сhrysler подает на банкротство, объявил в четверг президент США. Но благодаря партнерству с итальянской Fiat у автопроизводителя есть шанс выжить и сохранить более 30 тысяч рабочих мест
Так ведь бабки вложили в АвтоВАЗ-зачем покупать то, что точно угробит нашего покойника? Ну, ведь если власть и где-то недодумывает, то ведь не до ТАКОЙ степени!
Неизвестно Неизвестно
Так ведь я написал "покойник",имея в виду не оживление,а тот факт,что он давно умер,а власти никак ЭТОГО понять не могут!
К сожалению, Стабфонда в России уже нет!
Стабилизационный фонд РФ, составляющий на 1 января 2008 года 156, 8 млрд. дол. , прекратил своё существование, в связи с преобразованием в Резервный Фонд и Фонд национального благосостояния. Средства обоих фондов размещены в иностранных активах. В основном, в США. Для сравнения, в Норвегии фонд составляет 220 млрд долларов.
РФ уже вся в долгах, Япония пообещала одолжить 100 млн. , но это на другие нужды.
Маргарита Казанина
что касается стаб фонда-то я оперирую исключительно на основании заявлений Кудрина
Что со Стабфондом и каким цветом он в какие кредиты ушел и в какое время-это по моему знают все)
Рустам Гайсин
Резервный фонд тоже уже потратили, просто, Кудрин забыл Вам об этом сказать.
в любом случае пройдёт через банкротство, а фиат может купить и после процедуры банкротства!
к стати банкротство будет по 11 пункту кодеса о бонкротствах, тоесть под управлением старых менеджеров компании с целью сохранения компании целым и не делить на запчасти!
А зачем это нерентабельное барахло нам нужно?))) )
Крайслер прогарел из-за того, что не шел в ногу со временем и устарел. (((((
Миронов Александр
незнаю почему фиат хочеть часть компании купить, а индейская компания хочет подразделениее джип купить!
Шутить изволили:) . Россия УЖЕ в ДОЛГАХ, как в ШЕЛКАХ у МВФ (Международного валютного фонда ) и у ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТОРОВ - зарубежных БАНКОВ, а Вы по Фонд "будущих поколений" вспомнили :).
МакКейн тоже когда понял что проиграет попросил денег у России.
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.
И то, что вы предложили: Это не выход из положения, а затяжной прыжок в бездну.
Мы не сможем ничего принести в Крайслер своими деньгами, ибо у нас нет новых рецептов оздоровления этой фирмы. Бабок в мире много, но новых идей мало, так как никто раньше по-новому не жил. И мы тоже не жили, поэтому и не знаем как
Зачем нам какой то Крайслер, когда у каждого чиновника еси не Бентли, то хотя бы Мерседес. Стабфонд задействован по полной!