Прочие социальные темы

а вы согласны что всё ,что не касается физических проблем - всё в нашей голове, и мы в силе этим управлять?

если человеку это физически возможно - то дА
Роза Трубо
Лучший ответ
нет, я много лет училась психологии и знаю, что подсознательное - это огромная часть нашей психики, управлять им очень трудно и почти не возможно Мои родные знали, что я могу искать вещи в доме, закрыв глаза и вытянув руки, как я это делаю, объяснить мне трудно, тем более управлять этим процессом, это как бы подсознание даёт какой то сигнал и вещь сама как бы находится . Есть законы природы, которыми управлять довольно трудно, всё , что в нашй голове - это система сигналов и анализаторы этих сигналов .Но реагируем мы не на все сигналы, иначе бы мозг у нас вскипел бы от такой нагрузки .
М.
Макс .
Лиза Хохлова помогите мне
Марійка Потапук древние мало того что обладали знаниями как управлять мозгом, так они это и на практике применяли!!! если интересно почитай Карлоса Кастанеду!!! В его книгах описывается вплоть до методик развивающих ваш скрытый потенциал =)
Сорокин Максим я бы даже сказал, что наше сознание и подсознание - как кукла на веревочке, или как корова в поле, привязанная к колышку, или как собака на цепи возле конуры, причем во всех этих примерах привязанный к чему бы то ни было объект - не осознает себя таковым, но все мы зависим от обстояиельств и причуд нашего подсознания
Про то, что всё в голове согласен, а про управление... пока не всем даётся... точнее очень немногим это дано!?
Sarhos 1
Да. Но силы не у всех хватает.
кто это мы? конечно, попытка - не пытка, но ввиду того, что мы (народ нашей страны) - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, соответственно, мы - генетически ущербны, и наше управление всем этим - соответствующее, мы запрограммированны природой на уничтожение, следы и признаки этого - наш образ жизни, наши поступки, и как ни управляй собой, наше общество лдбого переуправит на вышеуказанный лад...
Евгений Попков
А в нашей голове вообще всё!!!
нет, никогда
David .
не поверишь и даше физические проблемы можно с помощью мозга решить!! ! раньше это называлось чюдо, исцеление а сейчас даже появился научный термин - гомеопатия!! ! возможности нашего мозга не ограниченны =) так что развивайтесь господа
Jahongir Mallaboyev
David . вобщето правда