Прочие социальные темы
Как создать гарем?
Я не мусульманин С финансами проблем не будет Конкретно: с чего надо начинать?
C согласия женщин!
для начала женись. а там, как пойдет....
Дайте объявление может и найдутся желающие.
стань рангом как султан.
тебе надо просто выжидать
с годами количество женщин УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
ОНИ ТЕБЯ САМИ НАЙДУТ
с годами количество женщин УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
ОНИ ТЕБЯ САМИ НАЙДУТ
Много денег не бывает. В наше время гарем создают Сутенеры, правда больных везде хватает!
начать с одной жены. потом, если все еще будет хотеться больше - набирать отряд
По Корану мужчина имеет право взять в жены женщин, числом не более четырех. Муж обязан содержать в достатке своих жен и детей от них. Муж обязан посещать жен на ложе их, деля это между ними по справедливости. Муж не может выгнать жену за непослушание. Обязан воспитывать. Не может оставить детей без прожитка. Если он хочет развестись, обязан вернуть в дом ее родителей все, что она принесла с собой и компенсировать все затраты по переселению. Но на это должна быть крайне веская причина. Рассматривается дело главой рода, либо старостой общины. А вообще многоженство связано с тем, что на войнах гибло много мужчин, а все женщины имеют право на свое женское счастье. После ВОВ в деревнях оставшиеся в живых мужчины тоже неофициально обслуживали всех вдов. Это жизненная необходимость и не дает распасться общине.
либо в чечню ехать принимать ислам и проводить кастинг среди местных, либо среди славянок найти несколько, которые смогут ужиться вместе, что мне кажется нереальным.
купить огромный дом... и годовой запас виагры..
Подружись с одной, пригласи её подругу и т. д.
Dlya etogo stan' padishaxom...
Похожие вопросы
- А есть виртуальные гаремы? Какие там правила? + вн.
- Почему в гареме султана были именно чернокожие евнухи?
- Дамы! А вы смогли бы жить в гареме, на полном обеспечении, но с одним мужем на четверых?
- Наш мозг создан Богом? Или мозг человека придумал Бога?
- Мне иногда кажется, что некоторые мужчины просто созданы для того, чтоб ми пользовались некоторое время, а потом бросали
- Как встать на ноги мне и моей невесте? Как создать семью?
- а знаете ли вы. что помогая ирану создать ядерную бомбу. и запустить ее НА НАШУ СТРАНУ. вы тем самым приближаете события
- Почему в Советском Союзе не создали хорошее сельское хозяйство, а создали с/хозяйство плохое?
- Мне понравился вопрос.. . Если ЕВРЕИ такие умные, то почему ничего не создали, А ИМ СОЗДАЛИ?
- если человек создан по образу и подобию бога(космоса)