Прочие социальные темы

Вы что выберете(выбрали) : ждать любви, с риском не дождаться, или "стерпится-слюбится"?Вопрос "обженивания-замужа"..

Алла Кухаренко
Я в омут с головой! И ничего - 16 год пошел уже))
Нина Старикова
Алла Кухаренко Эт замечательно) Рада за вас))
Только ведь к некоторым людям любовь долго не приходит... или пришла, но вместе быть не получилось....
Ждала любви, но поняла, что любовь еще не гарантирует счастливую семейную жизнь...
Tatiana Dumbrava
"стерпится" - это уже какая то аномалия) или жена совсем кривая и дура ..или на голову больная и воняет)
вот с этим да.. надо стерпливаться и я бы не стал стерпливаться

я бы все же предпочел Жениться, если была бы милая женщина.. даже если нет такой вот Любви (влюбленности) когда летаешь на облаках.
А есть вменяемая, аккуратная, скромная, женственная женщина. - я бы женился и уважал бы ее и был бы ей верен и постарался построить с ней семью)
думаю, что получилось бы)
а ждать "Любовь"..и можно и не дождаться.. и пройти мимо семьи.. детей и тд - нет... я не стал бы ждать любовь)
придет- Хорошо
а не придет.. то у меня будет уважаемый и добрый друг - подруга и мать моих детей и крепкая семья)
Лёха Корбут
Алла Кухаренко А если уважаемый и добрый друг, мать ваших детей уже в наличии, и тут - любовь пришла... со стороны... что делать будете?
Предпринимал все попытки для того, чтобы найти того, кто меня устраивает. Много было оных (попыток) , конечно. Зато, мои старания не прошли даром. Теперь мы очень-очень счастливы!! ! Чего и Вам желаем!!!!
Olzhas Serik
Алла Кухаренко Очень за вас рада)
Спасибо)
Конечно. ждать любви (уже 29-ть лет в браке) , как практика показывает "стерпится-слюбится" не срабатывает, потому так много разводов, все равно в результате любви ищут.
Иван Шарыпов
Ждать любви. Стерпится - может быть, но слюбится.. . Сомневаюсь.
Marqarita Marqarita
ждать любви - однозначно. нафиг за кого попало замуж идти, всю жизнь потом мучаться и детей своих мучать.
Gulnaz Burshakpaeba
ждать любви, как же ж без нее! ! и я не верю что стерпится, терпеть всю жизнь - это мУка, а не жизнь.