Прочие социальные темы

Вы бы что выбрали - возвышенную любовь или пылкую страсть?:)

Дарья Лапина
Я бы даже дружбу выбрал, но только настоящую...)))
А*
Агата ***
Лучший ответ
страсть ...выбрала
Я хочу всё!!!
равномерную дружную семью. с уважением.
Наталья Рудь
Ни то, ни другое. Пылкая страсть быстро сгорает. Она сжигает все, оставляя только пепел. Здесь больше физики и химии. Возвышенная любовь - пустоцвет, одни мечты, которые все равно првратятся в пыль. Я выбираю любовь похожую на реку. Она начинается невидимая постороннему глазу из тоненького ручейка, набирает силу, когда в нее как притоки впадают понимание, общность интересов, взгляды на жизнь и многое другое. А потом то величаво и спокойно течет, то бурлит на порогах, то разливается в половодье. И с каждым годом вода в ней как хорошее вино - становится все ароматнее и дороже. Выпьем за такую любовь!
Луиза Джаназян "Любовь! Это самая возвышенная и победоносная из всех страстей. Но ее покоряющая сила заключается в безграничном великодушии и почти сверхчувственном бескорыстии". Так выпьем же за эту самую возвышенную страсть и за ее покоряющую силу! За любовь!

Источник: Генрих Гейне и Я
Возвышенную страсть. Элегантней и прочнее, чем пылкая страсть, и экспрессивней чем любовь. Так сказать всё в одном. И любовь, и секс. в общем гармония.
Marhabat Sattybaeva
И то, и другое, и можно без хлеба))
Возвышенную любовь с пылкой страстью
Лишь бы всё было искренне!
А коктейль-можно?
Любовь, только любовь )
Одного без другого не бывает. Если любовь и страсть-истинные.
Страсть, безусловно. Возвышенная любовь - это литература, музыка, искусство, в общем. А хотелось бы жизни.
Роман Латыпов
Я романтик.
Поэтому выбираю возвышенную любовь.
Глядишь, и страсти разыграются.
СТРАСТЬ однозначно!
Grigor Avetisyan
Присоединюсь к ответу Веры Апариной .На одной страсти далеко не уедишь... Но выбрала бы конечно КОКТЕЙЛЬ!! ! ))))))
Возвышенная любовь Иисуса