Прочие социальные темы
"Бывает,что любовь пройдет сама,ни страсти не затронув,ни ума",а у Вас такое было???:)
Возможно :) В случае, если нам судьбой была подготовлена встреча человеком, к которому появится чувство любви) Может быть еще и слдующий вариант: человек встретил свою любовь, а его и мысли полностью увлечены другими мыслями, делами, человеком. :)))))))
у меня - нет.. .
я слишком тонко и сложно организована, видимо
у меня цикл 8 лет, прежде никак не пройдёт, даже, если уже и есть причины разорвать союз, и даже, если разорвала сама.. .
Не проходит
Затронула и душу и ум, зараза такая...
не було такого, каждая по душе шаркнула)
не было
Любовь пройдет сама, ни страсти не затронув, ни ума - ну разве эт любовь.
Словами из песни: "а так - одно название. "
нет, не было. я по натуре очень страстный человек, то что не затрагивает ни сердца, ни ума - просто случайная связь; хотя и она все равно затрагивает.
бесследно не проходит, к сожалению...
Нет, если полюбишь, то это навсегда. А если заставить себя влюбиться, то конечно же огонь угаснет.
и не раз
Сама по себе любовь настоящая не проходит. Расстояние только притупляет чувство. Если это страсть, увлечение, может быть.. . (не путать с похотью.... тут вообще все скоротечно.... ) )))
Это не любовь, а счастливые моменты.
это не любвоь.
Стараемся, чтоб именно так.