Прочие социальные темы

Вопрос для старожилов в семейной жизни.Что выберите:авантюризм или стабильность??..

ТОЛЬКО НЕ ЗАДАВАЙТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ ТИПА "а ЧТО ПО ВАШЕМУ СТАРОЖИЛ?"...(((((
Я выбираю авантюризм, а муж всегда - стабильность.
Карина Котовская
Лучший ответ
Авантюризм, он интересен. А стабильность-вещь непостоянная.
Стабильность, без вариантов. Мы разбегались и сходились. Всё-таки, если изначально был выбран правильный курс, то следовать придется именно им, не обращая внимания на временные неприятности.
Алёна Лобова
- Опять не смог.. .
- Стабильность - показатель мастерства...
Валерий Дадаев
Я выбрала анархию во втором браке.... Более стабильных отошений я и представить не могла
Стабильность с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ присутствием некоторой доли авантюризма.
Заглянул сюда с Вашего предыдущего вопроса о провокациях. Вы - умеете провоцировать. Из уважения к Вам расскажу Биографие.. Вот женат третий раз... Первый брак распалсо по причине моей тяги к Стабильносте.. . второй - был плодом явной Авантюро... Сейчас поглядываю на Треттю Жену, чувствую себя слегка Султаном и развожу лапками... Что будет? Стабильность или Авантюро? Предыдущий Опыт шепчет в Ухи, что подобное употребление этих Ядов в Чистом Виде - Смерть Мышам и Браку. . Необходима ВзаимоДозация ( учтите - обеими партнерами) для того, чтобы вслед за Бернесом промурчать ...Длиццо Первое Свидание.. . Имено в этом - залог Баланса....
Anyuta Beldy
Василий Ерёмин А что такое баланс...при наличии третьего брака?)))...и сАвсем не смеСно)))
Стабильность во всём!
Авантюризм украшает жизнь, добавляет адреналин, стабильность - чувство крепкого тыла.
стабильность
Юрий Миронов
Юрий Миронов надо было опрос добавить
а если добавить немного авантюризма в стабильность? не пробовали? советую. никогда семейная жизнь не покажется нудной.
от добра добра не ищут
Безусловно, самое важное и нужное (и нежное) женщине - Стабильность.
Удачи!
Конечно уже авантюру.... Ну просит душа её немного.... Просто даже уже в голос об этом кричит)))))))
Anyuta Beldy Прекратить истерико! Взвод авантюристов выезжает...назовите точный адрес, пжлста...Ать-два...по маши-и-инам!!!
Стабильный авантюризм :))
Стабильность моральную и материальную. Авантюризм это уже лишние волнения.
во всем должна бытть мера слишком стабильно скучно, слишком авантюрно глупо