Прочие социальные темы
Старожилы, а Вы помните когда Ответы в последний раз меняли свой облик?
Тоже ведь наверно не нравилось, а потом привыкли.
Помню первый... был серый и никакушний, потом изменялись начисления баллов... статусы тоже были разными, не было "Искусственного интеллекчста"...а был "Высший разум" - как-то более приятно звучало, но не так существенно все было. как в этот раз... этот, т. е предпоследний, был самый оптимальный... все предельно ясно
Самая старая версия существовала с 2006-го по середину 2008-го года, но тогда изменения не были столь существенными. Тогда появились новые статусы - которых ранее не было - Мыслитель и ИИ. И еще одним нововведением - были оценки от +1 до +5 - до этого просто "плюсили" или "минусили"(!!!) ...
я на ответах четыре года. что-то не припоминаю...
За 5 лет, я такого не помню, координального изменения не было! а мелочи в виде того, что стикеры на авах перестали отображаться или ещё чего, не существенны были.
На сколько я помню (а я здесь 6 лет) , ТАК глобально они не менялись.
А то что придумали сейчас - это просто маразм какой-то.
Не смотрибельно, не удобно, отвратительный интерфейс. К тому же, ничего не работает. Когда пытаюсь ответить на вопрос - почему-то всплывает предложение зарегистрировать еще один почтовый ящик.... нормально?
Сейчас сижу с старой версии. Разница огромная. Все-таки старая версия ГОРАЗДО удобнее.
Я здесь уже 5й год. не припомню такого.
Интересно как существуют параллельно два дизайна? Сюда по ссылке попал. Новый - явное барахло и неудобный к тому же.
Удивляет и то, что блог исчез или запрятан так . что не найдешь. И давно уже. Не часто бываю и не успеваю разобраться в этой чехарде
Оля Ситникова
Я уже приловчилась искать блоги по ссылке blogs mail.ru, в Ответы тоже наверно будем "залазить" через окно))
С 10 го -не помню что то .
Не помню....
С 2008/го не припомню...