Прочие социальные темы

Что означает фраза ПОНАЕХАЛИ ТУТ?

Алёна Панькова
Не любят нас, с перефферии в больших городах, хотя знаете, я из большого города, родилась и выросла во Владивостоке переехали маленький, а нам говорят также..., так, что сильно не расстраивайтесь, все мы на одной планете живём!!!.
Любовь Потапова
Лучший ответ
Оргастический вопль жителя Мухославска, наконец-то получившего московскую регистрацию.
Эта фраза имеет давние исторические корни.... такой фразой фино-угорские племена встречали первых славянских поселенцев на территории нынешней Москвы....: -))
аборигены по отношению к приезжим
Ирина Войташук
Так думает Москвич стоя в пробке из одних Мерседесов и БМВ...: -)))
77 Adelina
крайнюю степень раздражения
Это "коренные" москвичи высокомерно отзываются о населении Москвы. Сами припёрлись обжились, теперь все им мешают.
Mel Melnikov
Отсутствие толерантности, что ещё?)) Дело подсудное!
Эта фраза превратилась в шутку.
ОК
Олег Козедуб
Чурки в Москве
"Понаехали тут, хачики! " - считалось высшим проявленем радости, вызванной приездом дорогого гостя.
Провожали гостей, соответственно, фразой "Скатертью дорога! ",
слишком легко въехать в нашу страну всякому сброду, нужно ввести правила как в Израиле: пройди курсы по изучению законов, правил, традиций, языка, а потом мы тебе устроим экзамен-не сдашь свободен, только дорога в обратный конец!
значит-заявились тут к нам незваные, нежданные. любимая фраза высокомерных снобов.
Понаехали... так обычно говорят лицам других национальностей... это в основном слово прижилось в столице нашей Родины, городе Москве.. где каждый третий.. Грузин, Армянен, Таджик и тд... Понаехали это значит... хватит сюда приезжать, задолбали... Вот я вам могу сказать... от нерусских граждан в нашей тране есть и польза и недостаток:
Польза в том. что только они за зарплату 500 рублей в месяц отдраят нам полы, сделают ремонт и тому подобное в отличие от Русских людей\
Недостаток в том. что на самом деле, они ненавидят Русских... и считают их свиньями.. это не просто слова (это мне известно) т. к. разговаривал с такими!! Вот какому чкловеку хотелось бы, что бы его страна была интернациональной!!! ни кому!!!! вот и вывод.... Понаехали тут)))))))
Дарья
Фраза от понаехавших чуть раньше
вот что означает: 1. приехали ни понятно кто и для чего
2. приехали для того что бы свои права качать
3. приехали типа тут лучше будет
можно еще написать что это означает только надо знать смотря для чего приехали сюда)))
Таня Шмидт