Прочие социальные темы
с чем ассоциируется Украина? (Символы, вещи...)
Каждая страна ассоциируется с чем-то определенным: Россия медведи, матрешки, Красная площадь, сибирские морозы... Франция: Эйфелевая башня, круассаны, "Пежо", фильм "Амели"... А Украина?
Днепр, фамилии, заканчивающиеся на "ко", сало, самогон, хрен, трезубец и, конечно же, флаг.

Гарна дивчина, бюст твердая 4-ка, рушник, борщ с пампушками, "...садок вышневый колыхаты, хрущи над вышнямы гудут...! Короче, лайф в кайф!
Одесса, море, очень красивые девчонки с большими сиськами.
У меня с Крымом, хотя... какая ж это Украина...
Калина, Шевченко, Запорожская Сечь, майдан НезалежностІ, медовуха, шаровары, Чернобыль (ошибка научного прогресса и безграмотной деятельности) , бескрайние степи, Днепр, "В бой идут одни "старики",вишневые сады, всемирная житница (кормила хлебом весь союз и пол-Европы) , голод 33-го, партизанское движение (Ковпак) .
Этого достаточно или продолжать? !
Сало, горилка.
Россия медведи, матрешки, Красная площадь, сибирские морозы.. .
это только у тупых янки так Россия ассоциируется, так что не гони пургу в своих провокационных вопросах
Виталя Максимов
Если не знаешь, что написать, лучше бы промолчал. При чем тут "тупые янки" (что-то нацизмом попахивает...) и МОИ ЛИЧНЫЕ ассоциации?! А вопрос вполне нормальный. У нас ведь свобода слова, правильно?
Сало, "Запорожец",Днепр, галушки, горилка.
Вечера на хуторе близ Диканьки.
Польша. Сейм. Предательство. Корысть.
Виталя Максимов
Хм... Интересные ассоциации. А при чем тет Польша с сеймом?!
Крищатик, Киевский торт.
с упрямым козлом (сугубо личное мнение)
сало, борщ, вареники, Киев, Потап и Настя Каменских.
Много всего прекрасного есть и перечислять можно бесконечно
вареники, сало, вышиванка, плетень и глечики -гляняная посуда, подсолнечник, калина, казак, чернобыль
Виа Гра
Кукуруза, фильм"ВИЙ" или " На хуторе близ Диканьки",
сало, каштаны на Крещатике, запрожзкии казак с горилкой, Юля Тимошенко...
Венок из маков и ромашек с разноцветными лентами!
поле пшеницы, Днепр
Сало
Майдан, Хрищатик
1. Борщ,
2. сало.
3. Девушки в вышиванках, с красными сапожками и ленточками.
4. Запорожскими козаками с их несгибаемым духом. Генофонд тех людей уничтожен в 30-х годах, так как всех кто только поднимал голову-уничтожили. Остались смирные уступчивые, хитрые.
5. Самогон крепостью без нормы. Чем выше тем лучше, про Менделеева здесь не вспоминают. Кто был у нас в гостях с других краёв, этот самогон помнят на всю жизнь.
2. сало.
с сыром "Хохланд"
Газ в корманая и сало в трубах
что то оранжевое)))