Прочие социальные темы
У китайцев до сих пор ограничение на количество детей в семье?А если - тройня, куда лишних китайчат девали?Серьёзно..
Подкидывали монголам - всё равно не различат...
В носок и топили
100лет назад, новорождённых мальчиков в Японии выбрасывали на огороды удобрять .А китайцы, да они всю жизнь размножались как хотели, а деревни зачем им работники нужны и они просто отправляют их в деревню.
Наверное просто не допускали дело до родов.... аборт.
Надеюсь не засовывали назад!;)
Если уних рождается двойня или тройня, то они просто считаются счастливыми родителями. Это единственный шанс иметь не одного ребенка.
В ведро с водой возле кровати роженицы
Они по-моему платят высокий налог за излишних детёнышей.
лишние у них всю жизнь без документов живут или едут в Россию по документам брата, дядьки и т. д.. Поэтому и никто не знает сколько в мире вообще китайцев.
Ограничения есть: 1 ребёнок в городе, и 2 ребёнка в сельской местности, если 1-й - девочка. Лишних детей никуда не девали и не девают, просто на них не распространяется государственная поддержка, т. е. родители полностью платят за лечение, обучение и т. д.
не знаю что делают они с ними, но и шутить не буду по такому поводу, это тоже люди, как и вы, а вы смеетесь, пусть правда другие по внешности менталитету и пр. а что бы делало ваше государство если бы была такая ситуация, людей очень много а места мало? страшно просто представить. вопрос может вы серьезный задали но относитесь несерьезно к нему.
у них это единственный шанс иметь детей больше. чем один
Рожают их до сих пор вроде - тока налоги бешенные за ребёнка выплачивают