Да, так! но и женщины разные и далеко не все плачут, если только ...только в юности,
пока не научатся владеть собой .Умные женщины знают, что слёзам не верят .Увы !
Мужчинам помогает сама природа достойно пережить те же чувства, хотя и мужчины
разные. Среди них много более чувствительных, обидчивых, ранимых ...но
главное, в мужчине от рождения более развито чувство собственного достоинства,
у женщин - артистичность.. хитрость и игра .(ИМХО)
Прочие социальные темы
Слезы - женский способ выражать радость и боль. Что помогает мужчине достойно пережить те же чувства?
внутреннее самопознание
Радость - улыбкой, боль - молчанием или скрипом зубами..; -))
Это чувство собственного достоинства и, не побоюсь этого слова, мужская гордость!
Слезы внутри себя.
У них меньше эмоциональных точек в мозгах, то и помогает.
памперсы. И чувства выражаются и достоинство в глазах окружающих не страдает...
те же слёзы, это как говорится если малой кровью, а так алкоголь.
Я не считаю, что слёзные железы работают только у недостойных мужчин.
Бывает, что кино способно вызвать слезу и странное внутреннее состояние.
Конечно, я отворачиваюсь, дабы не показать это окружающим, но это есть.
Слёзы и радость для меня вещи несовместимые - от того и не плачу смеясь :-)
На самом деле, в основном, я могу управлять эмоцией и если я не хочу,
то никакое кино меня не "пробьёт". Я сам вхожу в это состояние сочувствия.
Кажется, что логика и анализ причин и следствий помогает :-)
А вообще - ситуации бывают разные.
чувство юмора и матерщина.