Прочие социальные темы

Почему в Европе так сильно боялись советских танков ?

Не в танках дело, а в таком же страшном режиме как германский, которого все боялись.
Ну представьте что вдруг ваш сосед точит ножи и заявляет о мировой экспансии о правах на вашу территорию и о том что он готовиться дойти до Атлантики и индии, при этом режет как свиней своих домашних и убеждает как псих что в этом заключена некая справедливость? Я бы сам пересрал....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
они и сейчас боятся и ненавидят.. . Но демократично улыбаются нежно подливая яд в чай...
Ксения Симпелева А зачем тогда продаем им стратегическое сырье?
Потму, что прпоизвели неимоверное их количество - 70 тысяч.
Такое производство, а также наступательные ТТХ позволяют предположить планы нападения.
В принципе такие планы были (задачи реально служившим старшим офицерам, лично общался) .
Но главное - старпёры и з политбюро посчитали, что в случае затяжной войны заводы Европы и СССР будут уничтожены, а американские останутся, поэтому надо наделать танков впрок.
Марат Манеев
а они больно давят.
потому, что "...Броня крепка и танки наши быстры... "
да не танков они боялись, а безбашенных пьяных танкистов
#катенька :*
В каком веке ?
Аня Матюхина
Ксения Симпелева в прошлом, конечно, не сегодня ж
А ты был бы в восторге от чужих танков в России?
Дык они за пару часиков до Ла-Ма́нша бы докатились, при этом всех передавив, еще чего нехорошего наделав, а там и коммунизм потом строить начали.
_Diko _
нет так страшен танк как его пьяный экипаж
Kesha Holmes
Не танков боялись, а социализма.
потому что тот кто за рулём были без башенные
Batyr _&_ Kamalov
потому что во все времена России боялись завидовали ей и пытались разорвать её на части не в танках дело и не социализме