На самом деле многим.. . )))
Кто-то из мужчин, устав от повседневной серости покупает себе спортивный байк или спорткар.. . кто-то лезет в горы или прыгает с парашютом.. . а некоторые поступают круче - берут такую в жёны.. .
С такой драйву больше, чем от водки.. . Такие дамы эксклюзивны.. . Главное для любителя подобного повседневного экстрима найти свою роковую половину.. .
Даже если с такой расстаёшься - забыть её невозможно...
Прочие социальные темы
Кому нужна роковая женщина? А зачем?-))
Настоящему мужчине Для тонуса жизни
Их не существует...: -)
Знаю большой спрос на тип "волчица"
И на роковую любители есть мотыльковые крылышки подпалить..
Ольга Маслаева
А волчица - это на кого похоже?-))
А что, кому-то прям сил-нет-как-нужна? -)))
Да вот, кто ПОПАЛ, тому и нужна! -)))
РОКовая? Это как? В балахоне КИНО и с расстроенной аккустикой за плечами?
“Мужчину интересуют женщины с прошлым. Он надеется, что история повторится”
Граучо Маркс
))
Граучо Маркс
))
Дочь - маме: "Мама, я познакомилась с парнем, он не пьет, не курит, всегда опрятен и чист, дарит цветы, подарки, читает стихи. Ну почему, блин ты против нашего брака?!?! " . "ПОтому что дочка тебе будет с ним скучно", ответила мама.
Наверно поэтому кому то нужна роковая женщина. Мне лично нафиг не нужно, но такие мымры почемуто ко мне сами липнут. (а так хотца теплоты)
Любителю острых приключении, с адреналином, кому скучно живётся, она бы такого оживляла
на халяву?? ? надо! продам, или жене помогать будет по хозяйству!!