Вы что? ! Наоборот! Более того, то недостающее звено между последней ( в смысле, самой развитой) обезьяной и первым ч-ком, из-за которого и подвергали сомнению его теорию, было найдено в 1948 г. австр. этологом Конрадом Лоренцом. За него он получил Нобелевскую премию. Но у нас эта его работа появилась только в 2000 г. в напечатанном виде, наверное, потому, что там содержится оскорбительная правда для советских людей. Называется его работа "Агрессия", тираж достаточно большой, в библиотеках есть, в Инете ещё раньше её можно было прочитать. Читается совсем легко (кто ясно мыслит, тот ясно излагает) , как и все его книги по этологии ( поведение жив-х) . Короче, звено это-- мы!.. Тогда Ноб. премию давали не так, как сейчас. И смысл нашей жизни-- совершенствование, чтобы помочь природе в её замысле-- помочь нам стать
"человеками". Так что, дерзайте.
Прочие социальные темы
Каково пола был англечанен Чарльз Дарвин,естле все,что он предумал,щитается бредом и фольсефе-кацией?Неужто-Бабо?
На самом деле он был среднего пола. А теорию свою написал по пьянке - надо было найти бабло заплатить за бухло.
Кем считается бредом?
Кем считается фальсификацией?
Вами?
Тогда не страшно. Пусть считается. Это даже хорошо. Вот и найдено недостающее звено.
Кем считается бредом?
Кем считается фальсификацией?
Вами?
Как же так? Вы не во всех словах сделали ошибки! Интересно, этим вы хотите подтвердить или опровергнуть теорию Дарвина о происхождении видов?
Сергей Чанчиков
Промашка вышла:)В следующий раз буду стараться не пропускать ни одного слова:)))))))
а что у тебя с правильностью написания то так неважно? а еще об эволюции туда же.. сядь поучи уроки и вопросы сами иссякнут и не будет словоблудия
Теория эволюции - не единственная теория Дарвина, вобщем - то ее и ставят под сомнение. У этого ученого было много трудов, он проводил много исследований, которые актуальны и по сей день (например, про эндемиков) . А бред - это то, как Вы выражаете свои мысли. Учиться, учиться и еще раз учиться - только не коммунизму, а грамоте!
Кем считается? Вами? Пересчитайте. Лучше на пальцах.
А вам не интересно какого пола те, кто считает его теорию бредом?
Чарльз Дарвин был мужчиной, если ты об этом.
Все что он придумал, бредом не считается.
На его теории построено все - даже теория о начале жизни на земле.
Откуда ты взял этот бред?