Прочие социальные темы

Помните Лёню Голубкова А где он сейчас неужто за бугор свалил с бабками?

Какие у него деньги?
Лёня Голубков — известный персонаж рекламной компании фирмы акционерного общества МММ в 1992 - 1994 годах. Роль Лёни играл актер театра и кино Владимир Сергеевич Пермяков.

По прошествиии некоторого времени актер делился своими впечатлениями и рассказывал:

Нам платили по 200—250 долларов за съемочный день. Раз в месяц мы снимали.
Алена Иванова
Лучший ответ
позырь здесь
www.golubkovtv.narod.ru/
Влад ........
Где то полгода назад писали, что он нищий, где-то на переферии подрабатывает актером и в рекламе. Можеи и врут!!!
леня голубков профессиональный актер, какого театра не помню
Нет, живёт где-то в тьму тараконово
Андрей Царев
С крахом пирамиды герой рекламных роликов остался не у дел, как подчеркнула один режиссер: «Знаешь, Володя, ты так ярко сыграл Леню Голубкова, что режиссеры просто не видят тебя в других ролях» . В результате несколько лет В. Пермяков сидел без работы, ходил на вечеринки и презентации, играя двойников знаменитых людей. Но все это время не прошло для него зря, он учился на кафедре драматургии театра, кино и ТВ и ждал своего момента.
С 1999 г. В. Пермяков уже работал в различных московских театральных коллективах: театре-студии «Зонг» , экспериментальных театрах «Начало» и «Мел» , снимался в кино и теле-сериалах. Актер был трижды женат, сейчас проживает в спальном районе Москвы в трехкомнатной квартире, очень много работает и мечтает о большем…