Прочие социальные темы
Любви все возрасты покорны... Неужто и младенцы ?
Младенцы еще в утробе очень любят своих мам. Особенно, когда она поёт колыбельную.
Между прочим у меня в детском саду уже была "любимая". Звали ее - Настя. Даже "интимные" моменты были.... Неловко вспоминать, но во время тихого часа мы показывали друг другу свои половые органы из под одеяла. И я все время думал, что она меня обманывает - смотрю и ничего не вижу... хаххааааа))))
С них всё и начинается.. . Любовь - то же проявление "импринтинг-момента" ( когда новорождённый признаёт за мать, притом "навсегда", ту, кто первая к нему подходит, кто первая его кормит, не зависимо от того является ли она ему родной или нет)...
Мадам, возьмите себя в руки!
А вспомните себя в детском саду, можно и раньше.
Да я уже не мальчик (Как там у вроде Моцарта - мальчик резвый, кудрявый влюблённый ...) А есть такое чувство!

" неужто И младенцы" !
Именно младенцы! Сама природа заложила в них бескорыстную, чистую, безусловную любовь.. . Только мы, косные взрослые, не замечаем этого и не ценим, считая само собой разумеющимся и чуть ли не докучливым явлением.... Помню, вышла со своим младенцем на прогулку, и на нас кинулась соседская овчарка. Я испугалась и окаменела, а мой 4-хлетний младенец встал между мной и беснующейся псиной, пытаясь защитить кого - ?-меня, взрослую тётку!
Младенцы способны любить просто, чисто)
Херь!