Прочие социальные темы

Любви все возрасты покорны? Или только умудренным опытом?

Или все! Или - НИКОГДА!!!!
Анна Сергеева
Лучший ответ
умудрённые уже не могут любить так истово как молодые.. . слишком велик жизненный опыт.
Все возрасты!!! !
Знаю случай -у мужчины стоял член в 78 лет, как у парня в 20 и он жил с любовью с женщиной, ей было55 и они поженились, ей было 60 и ему уже за 80....вот
Когда влюбляешься, чем меньше опыта, тем лучше...
Ирина Лякова
Дык наоборот, если умудрённые, то не покорны..
Конечно, все и опыт тут совсем не при чем.
Ольга Сысуева
ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ

О, как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней.. .
Сияй, сияй, прощальный свет
Любви последней, зари вечерней!

Полнеба обхватила тень,
Лишь там, на западе, бродит сиянье, -
Помедли, помедли, вечерний день,
Продлись, продлись, очарованье.

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность.. .
О ты, последняя любовь!
Ты и блаженство и безнадежность.
Александр Клинцов Здравствуй. Спасибо за стих.
Все покорны. Красиво когда влюбляются 10-ти классники, когда они не могут отвести друг от друга глаз, красиво молодая пара лет тридцати с симпатичными детишками в колясочке, красива пара лет 40 с огоньком в глазах, красиво пожилая пара лет 60-ти с трогательной заботой друг о друге.
Sergey K-V
чем старше человек, тем сложней просто влюбиться, разум не может допустить мысли, что тебя могут просто любить, а вот в молодости не вериться, что тебя могут не любить)))))
Евгений Пучкель А что так низка самооценка? Как раз наоборот, на мой взгляд.
Скорей любви покорны только молодые...
Леха Матвеев
Мне думается, напротив, чем опытнее человек, тем он более требователен к партнеру, отношениям, себе, наконец. Поэтому и влюбиться сложнее. Зато, говорят, последняя любовь самая настоящая и крепкая.