Прочие социальные темы

Как вы относитесь к феминизму? аргументированно, пожалуйста

В разумных пределах. Феминистки внесли свой вклад в развитие цивилизации.
Олег Гриценко
Лучший ответ
Как к бреду сивой кобылы тёмной осенней ночью. Ни одна женщина не сможет опуститься настолько, чтобы встать вровень с мужчиной.
не будь гуманистами - для примера вздёрнуть представителей первых рядов, вторым охотку это отобьёт. Мы мужчины и мы это можем!
Какой хитрый! Аргументированно ему!)) ) Диссертацию пишешь? Нет уж, сам выводы делай!!!)) ) Могу сказать одно - я не феминистка. И я не понимаю, чем мы можем поравняться с мужиками? Мы разные совсем! Ну не будем же мы сравнивать меж собой пингвина и лошадь? ( эт я к примеру, без намёков) ? Неть, не будем. Так и тут. Женщине- женщиново, мжчине- мужчинково!! ! Всем по прянику! РРавняйсь, смирнааа!!!))))
Я к нему не имею отношения.
Kishimzhan Kadyrkulova
не понимаю!
Natalia Nikiforova
Очень! без него бы скучно стало, не о чем поговорить.
Как к ангине, гриппу, насморку и пр. Грелка в рост!
Igor Яворский
имхо, это бред. сейчас аргументирую.

на Руси испокон веков было: скотина не накормлена, в избе грязно, огород бурьяном зарос - быть жене побитой мужем. и наоборот, пришел муж на бровях за полночь - покупать ему с утра новый ухват (кочергу, скалку, сковородку, оглоблю) взамен о буйну голову поломанную.. . и в то же время женщина в доме - Жена, Мать, Хозяйка! Хранительница очага! без грамма насмешки.

феминизм? хе. мир захватывает американский вариант феминизма. дверь даме придержал - в суд за дискриминацию. на голый филей засмотрелся - в суд за домогательства. руку поднял (ну а как же, равноправия ж хотели? ) - правильно, в суд.

а семью с кем заводить? а грудью ребенка кто вскармливать будет? и еще вопросов куча...
**
***толян ***