
Прочие социальные темы
Феминизм. Ваше мнение.
Как вы относитесь к феминизму и что думаете на этот счёт?


Гореть феминизму в аду.
Я женщина и я за патриархат.
Я женщина и я за патриархат.
Был есть и будет!!!
Самый вкусный борщ варят мужчины. Бабы не знают что со свёклой делать.
:Э)
:Э)
Один пафос и напыщенность, у них феминизм фальшивый, чуть мужик на горизонте, куда и феминизм девается, тут же на колени сосать кидаются и унижаются похлеще обычных девчат! Была у них в паблике, думала увидеть дружных девочек, а увидела скандальных даже между собой, неудовлетворённых, напыщенных дур, которых мамы и папы пристроили на хлебное местечко, и которые сами некоторые даже готовить не могут и не хотят... В жизни они ноль без палочки, сидят спорят кто из них больше феминистка.
Женщина тоже человек
Это скрытые ахтунги!
Надо проверять, вместо пелотки может висеть шляпа.
Просто под превратности природы подведена идеология...
Надо проверять, вместо пелотки может висеть шляпа.
Просто под превратности природы подведена идеология...
"Вари борщ сам! Но мне колесо на дороге поменяй, в транспорте место мне уступи, а борщ вари сам!"
бадяга полная. Сначала стонут о правах, потом "все мужики козлы"
Синоним - лесбиянство.
Разнузданность. Инфантилизм. Бдство. Дерьмо, а не женщина." Любовь" - ЛЮди БОгов Ведают. Не забываем русский язык. Пусть идет в шахту уголь добывать.
Svetlana Stazuk
Ты что шахтёр тут пишешь? Иди и дальше мозги себе киркой выбивай. Осталось совсем немного.
Все, что не делается - к лучшем
Феминизм это утопия. Вроде коммунизма. Но есть люди, которые верят и в одно, и в другое. Романтики.
Это наверно как *омики, главное не обращать на них внимание и они исчезнут. Зачем они выходят на улицу? Правильно, чтобы на них обратили внимание. В случае с феменистками, дело временное и исправное. До 25-30 лет, потом голову опустят и характер напыщенный утихнет, сами будут бросаться на мужиков.
Надоели диванные войска, которые думают, что феминизм и матриархат - одно и тоже. Феминизм - вещь нормальная. Без феминизма нынешние женщины не имели бы нихера. Ни образования, ни нормальной работы. А бабы, которые против феминизма, а также сравнивают его с КНН - вообще трэш. Феминизм - равноправие, а не мужененавистничество. Когда вы уже это поймете, подсоски.
Похожие вопросы
- Ваше мнение? К теме о настоящих мужчинах. вн
- Про российскую и американскую систему образования (внутри) Какого ваше мнение?
- Ваше мнение относительно ТЕРРОРИЗМА.
- Получила письмо из Сенегала, просят помощи. от@yahoo.com Каково ваше мнение?
- Ваше мнение о культуре в наше время( в частности о культуре речи)
- Будет ли трерья мировая? Ваше мнение
- Кто по Вашему мнению, самый СТИЛЬНЫЙ мужчина в России?
- Этот ролик никогда не покажут по ТВ! Мне интересно ваше мнение! Согласны ли вы, что мы "батарейки"?
- Конец света близок?Как это произойдет?Ваше мнение?
- Смотреть всем! Важно ваше мнение!
Нравится быть за патриархат - пожалуйста, дело твоё, но не обсирай чужое мнение. И твоё тогда тоже никто обсирать не будет.