Прочие социальные темы

Феминизм. Ваше мнение.

Как вы относитесь к феминизму и что думаете на этот счёт?
Аrmine Galstyan
Гореть феминизму в аду.
Я женщина и я за патриархат.
Пенькова Ирина
Лучший ответ
Svetlana Stazuk Тебе в аду гореть.
Нравится быть за патриархат - пожалуйста, дело твоё, но не обсирай чужое мнение. И твоё тогда тоже никто обсирать не будет.
Был есть и будет!!!
Даша Огнева
Самый вкусный борщ варят мужчины. Бабы не знают что со свёклой делать.
:Э)
Arаi Nurbolatovna
Один пафос и напыщенность, у них феминизм фальшивый, чуть мужик на горизонте, куда и феминизм девается, тут же на колени сосать кидаются и унижаются похлеще обычных девчат! Была у них в паблике, думала увидеть дружных девочек, а увидела скандальных даже между собой, неудовлетворённых, напыщенных дур, которых мамы и папы пристроили на хлебное местечко, и которые сами некоторые даже готовить не могут и не хотят... В жизни они ноль без палочки, сидят спорят кто из них больше феминистка.
Женщина тоже человек
Это скрытые ахтунги!
Надо проверять, вместо пелотки может висеть шляпа.
Просто под превратности природы подведена идеология...
Эдуард Ильин
"Вари борщ сам! Но мне колесо на дороге поменяй, в транспорте место мне уступи, а борщ вари сам!"
бадяга полная. Сначала стонут о правах, потом "все мужики козлы"
Иван Иванов
Синоним - лесбиянство.
Разнузданность. Инфантилизм. Бдство. Дерьмо, а не женщина." Любовь" - ЛЮди БОгов Ведают. Не забываем русский язык. Пусть идет в шахту уголь добывать.
Ермак Раков
Svetlana Stazuk Ты что шахтёр тут пишешь? Иди и дальше мозги себе киркой выбивай. Осталось совсем немного.
Все, что не делается - к лучшем
Феминизм это утопия. Вроде коммунизма. Но есть люди, которые верят и в одно, и в другое. Романтики.
Это наверно как *омики, главное не обращать на них внимание и они исчезнут. Зачем они выходят на улицу? Правильно, чтобы на них обратили внимание. В случае с феменистками, дело временное и исправное. До 25-30 лет, потом голову опустят и характер напыщенный утихнет, сами будут бросаться на мужиков.
Nata Naumenko
Надоели диванные войска, которые думают, что феминизм и матриархат - одно и тоже. Феминизм - вещь нормальная. Без феминизма нынешние женщины не имели бы нихера. Ни образования, ни нормальной работы. А бабы, которые против феминизма, а также сравнивают его с КНН - вообще трэш. Феминизм - равноправие, а не мужененавистничество. Когда вы уже это поймете, подсоски.