Прочие социальные темы

Почему иностранцы более культурные люди ?

У них не было массового уничтожения интеллегенции, как в свое время это было в нашей стране ((((Это очень сложный вопрос, требующий хороших знаний истории развития общества (((
Виктор Нельдушкин
Лучший ответ
Чот я особых отличий в поведении иностранцев не отмечал.
Андрей Ярчук
они никогда не искали открытый туалет в парке отдыха часа в 2 ночи =)
Мне даже трудно что-то сказать.. . Вы с чего этого решили...
Елена Дядищева
Самые "культурные" - это немцы: нажираются только на халяву, ржут, как лошади после кружки пива, писают посреди улицы только там, где нет видеокамер.. . В гостиницах в номерах лежат прайс-листы с расценками на услуги проституток.
Андрей White
Ты что болельщиков их не видел? . те же жлобы
Серёга, ты плохо изучал русскую культуру прежде чем такие вопросы задавать!
Стас Нохрин
потомучто они в гостях... у себя дома у них тоже культура "блещет"..как и везде...
Светлана Солод
А вы видали, как они ведут себя в других странах? Сразу о культуре забывают.
потому что они соблюдают законы... это для них естественно как дышать... обыденное состояние... от придложения оправится в лифте они придут в ужас... а для некотрых это норма...
Как бы не так ...Не заметил в них что то я культуры ...Повидал представителей многих национальностей ...
Смотря в какой стране.... в России они себя все показывают... ну уж совсем с хорошей стороны....
Вы их вдали от их полиции видели? Пример- финны в Питере...
в 17 году коммунисты прервали культурную преемственность.
Вы так считает потому что вам это внушили.
На самом деле это совсем не так...
воспитание такое.. .
да и погубит их ихняя культура...
Жуков Дмитрий
Это они прикидываются. А у себя дома такое творят!
Ну не все же! Вот например в Африке до сих пор людоеды живут и аборигены!
А если брать развитые Европейские страны Америку Канаду Австралию и т д то канечно у них такой беспредел если и был то в 20е-30е-40е года. И у них ещё с тех времён начали уважать закон! А как иначе если уже несколько покалений выросло в порядке! И у нас такое будет думаю лет через 10-15.