Прочие социальные темы
Государство!!!!не слишком ли резко вы тарифы поднимаете? Я сегодня счет за квартиру получил .
В прошлом году платил треть своей зарплаты, а с этого года уже половину, на что жить то бедному провинциалу,
России надо много платить по счетам. Один Янукович во что обошелся. На носу олимпиада в Сочи. Потерпеть надо бы, граждане. Скоро светлое будущее! ;-) Всем будет хорошо.
жкх должно составлять 10% от совокупного дохода. Если больше-топайте за субсидией. Моя субсидия 1230 рублей. Перечисляется на книжку 20 го числа каждого месяца.
Ильшат Касимов
не выйдет моя зарплата + зарплат жены на 150 рублей выше прожиточного уровня на всех членов семьи, да и стоять там в километровой очереди как то не очень
а государство на Ответах не присутствует.... оно тихо хихикает и слюнявит пальцы для пересчета денюжек....
То-ли ещё будет ойо ёй!
крик в бездну....
Замкадышам конец скоро.
Ильшат Касимов
да вот только когда нам совсем хреново станет мы вашу Москву по камешку разберем, потому что русский бунт страшен, а в списке бед провинции столица занимает почетное первое место
От лица Государства приношу Вам искренние извинения)) )
У нас античеловечное государство. Мне тут как то вывезли, что счёт за квартиру не пришёл, потому что у них бумаги не было.. . Так я блин думаю, что с такими ценами, они должны на золотых слитках их выбивать.. . Вообще ненавижу наше правительство.. . Всё против людей делают.
Так государству всё по-у-ю. Оно же не живое.
Переезжайте в ОАЭ! Получайте гражданство, получайте типа пенсию в размере офигенной кучи денег полученных от продажи местной нефти. Наши делиться если и будут то только со своими...
Ильшат Касимов
там только гражданам ОАЭ льготы полагаются, И потом как то не могу представить свою жену в парандже
Ольга Немцева
Получить гражданство ОАЭ практически невозможно. Можно получить только вид на жительство, который никаких видов на "офигенные кучи" Вам никогда не даст. Он лишь продлевается через каждые 3 года, даже, если Вы приобретете там недвижимость. Процедура "огражданствления", при самом положительном раскладе может занять около 10-15ти лет..
Полностью согласен, неоправданные цены, причём качество газа-дерьмо, воды-тож дерьмо. У нас вооще цирк, приходят квитанции за обслуживание домофона и теле-антенны!! ! домофон меняли уже 3 раза, за счёт жильцов, антенна не работает уже лет 5, у всех жителей спутниковое телевидение!!!! за все 7 лет, которые я живу в этом доме никто ни разу не приходил даже лампочку вкрутить, не говоря уже о домофонах.