Прочие социальные темы

Ваше отношение к передаче "Жди меня"?

Артём Кубаев
Одна из немногих передач на нашем ТВ, которая несет положительне эмоции.
Даурен Указов
Лучший ответ
Только положительное.
Вот вот! И я о том же: самая умилительная передача на ТВ. Кому есть желание всплакнуть - пожалуйста.
Sergey Lukashkin
Это кому-то нужно, кому-то помогло, значит это нужно нам всем...
На мой взгляд очень хорошая и нужная передача.
Анна
В целом-положительное. Эта программа действительно помогает людям искать и находить их пропавших друзей и родственников. Другое дело, что в прямом эфире по "Первому каналу" из этой передачи показывают только те случаи пропажи-нахождения людей, где есть красивый, захватывающе-детективный сюжет. А если такового сюжета у кого-то из пропавших нету, то вряд ли о таком человеке, о его истории расскажут. И это-пожалуй не есть правильно. Но тем не менее к передаче "Жди меня" я всё равно отношусь хорошо. Нужная программа (несмотря на нюансы).
Наталья
Это хорошая передача, помогает людям!
не смотрю, но и против ничего не имею...
Inna Amerika
прекрасная передача, столько добра людям делают, находят близких им людей.
Замечательная передача. Люди творят добро.
А какое оно может быть? достойная передача, помогает людям, что еще тут скажешь ?
смотрю, Кваша импонирует.
Andrey Serb
Не могу смотреть, плачу. Нужная передача, если хотябы одному человеку помогли, а там помогают многим.
передача конечно хорошая, НО... когда 60-80 летний старичок или старушечка начинают искать свою первую любовь.... тушите свет. есть более сложные случаи: мам, пап, детей ищут - это достойное занятие, а когда тратится время на такую чушь....
Vitalij Grishajev
Михаил Лебедев Каждый имеет право. Иначе вы делите людей на достойных и недостойных, как будто бы старики свое отжили и они мусор.