Прочие социальные темы
Бог опять забрал лучшего?... "Скончался актер, ведущий передачи «Жди меня» Игорь Кваша"...
чем же он болел, что так рано ушёл? ((((

В таком возрасте - рано? Отнюдь!
*-*d@stik*-* *-Fant@stik-*
Завистники до 40-ка не доживают.
Хорошие актёры уходят, а "звездунов" всё больше...
Жалко не больше, чем любого другого человека. Лучшим бы не стала называть. Ушел вовсе не рано. Ему вроде бы за 70. Он мне не мешал, но не надо из кончины каждого делать трагедию. Это - трагедия для его близких, но не более. А как про ведущего "Жди меня" мне не хочется даже говорить. Читала очень много неприятного об этом. Не знаю, насколько верить. Но меня в свое время раздражало, когда люди, нашедшие своих близких, на радостях благодарили ведущих, а те принимали это как должное, хотя всего-навсего вели передачу, а поиском людей занимаются совершенно бескорыстно другие люди. Актер, он и на передаче играл.. . Бог с ним. Его поколение уходит...
*-*d@stik*-* *-Fant@stik-*
Согласна, что не всем нужен театр или понятны другие виды искусства.
Многие не понимают классическое искуссиво, от чего само искусство хуже или не восстребованней другими не становится.
Знаменитый, но не лучший. Многие делают бесплатно то, что он делал за деньги.
Дарья Лукьянова
Неприятно то, что он брал деньги за то, что делали другие...
*-*d@stik*-* *-Fant@stik-*
А за что Вы ему платили?
За работу в Современнике или передачу "Жди меня", где была редакция, начальство и киоск на вокзале.
Ему с киоска платили или редакция передачи с ним делилась зарплатой?
жаль, что от нас уходят лучшие а приходят одни ТИМАТИ
Вам бы дожить, сколько этот лучший прожил.))
Тамара Живодуева
Он был восстребован как актёр и как ведущий.
Очень жаль, как печально узнать эту новость! Замечательный актер и человек. Вечная память!
Дарья Лукьянова
Не думаю, что вы настолько близко знакомы были с Квашой, чтобы называть его замечательным человеком. Актер вам все сыграет...
Конечно, новость пришла весьма печальная. Артиста любили зрители, у него много заслуг в творческом плане. Однако говорить, что он ушел рано, по-моему, несколько странно.. . Актер скончался на 80-м году жизни. Никто не вечен . Дай Бог каждому столько пожить.
Тамара Живодуева
Для некоторых и в 40 - поздно.
да все мы скорбим он был великим человеком
Очень жаль. мне он очень нравился.
вечная ему память!
Да, лучшие уходят рано, к сожалению, и всегда это удивляло. и печально.
Печально. . А всем кто отвечая на этот вопрос пишет чушь и откровенно наглую глупость, мне жаль подобных одноклеточных создании у которых гнилые души.
кто против путина - тот против россии. крысам крысиная смерть
Тамара Живодуева
А холуям - холуйская.
Когда тебя будут хоронить, такое количество людей тебя не вспоинит!!
ему было 79 лет, приличный возраст это вы называете * рано ушел * ?
Тамара Живодуева
Для некоторых и 40 - поздно.
Что за чушь! Какой он лучший? С конца? Если еврей - так уже великий...
В 2011 году актер выступил с критикой действующей власти, призвав выйти 24 декабря на митинг за честные выборы. В своем обращении Кваша отметил, что из-за тяжелой болезни сам выйти на митинг он не сможет.
Дарья Лукьянова
Так себя ведут только подстрекатели: Вперед, товарищи, а я за вами...
горько и грустно....http://www.youtube.com/watch?v=75WDHVXUgWc