Прочие социальные темы

Вороватая немножко клептоманская ладошка ? воровали ли вы хоть мелочь в своей жизни ?

Юра Беляк
Я не воровал, но то что отдавали не возвращал. Очень часто было, например даю купюру 500 рублей, купив товар за 350 рублей, а сдачи отдают от 1000.Это очень часто было, особенно когда набирали в магазины и киоски необразованных женщин и девушек, а еще точнее без воли к более сильному человеку. Бывало, что греха таить специально шел, и мысленно заставлял отдать больше сдачи. Да, так и поступали. Хорошо что сам не стал на этот путь, вовремя прекратил. Это как считается воровством. Кстати жена любит ходить в продуктовый магазин в городе со мной, потому что в уме быстро считаю вплоть до копейки и любую ошибку подсказываю на месте продавцам. Бывало несколько раз даже на электронных весах ошибаются в мою пользу. Вот так вот. Теперь как я воришка?
Танюшка Астахова!
Лучший ответ
Никогда.
Нет. Это правда. Даже не могу себе представить. как это можно сделать. Противно...
было дело)))))) )
подробности, с Вашего разрешения, при себе оставлю...:))))))
Лякуша Лякуша
раз жвачку стырил в магазине. Смотрю тут все честные, вот где слуг народа надо набирать)))
да конечно. . в основном дома, учет был плохо налажен, но за вещами что появлялись был надзор. . и неповерю потомучто у меня за спиной более пятидесяти лет прожитых я за жизнь невидел ниодного . зато много видел несознавшихся...)))
нет, ничего и никогда
Antonica Costea
шо
Mirjalol Qosimov