Прочие социальные темы
А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?
Да, а тех кого убили своими ошибками.
Все я понимаю, и за жизнь не цепляюсь.
каждый выполняет свою практику.. . хорошо, что они непросто теоретики.. . впрочем как любой из нас.
Абсолютно не напрягает. Практика - она на то и практика, чтобы профессионализм появлялся. Вы же не будете сравнивать выпускника с врачом с 30 летней практикой.
Нет. Чем больше у врача практика, тем виднее результаты его деятельности. Легче выбрать хорошего врача. Непрактикующий врач - просто нонсенс, поскольку практика - это врачебная деятельность.
Нет. Не нервирует. Медики учатся всю свою жизнь. Постоянные повышения квалификации.
У них вся работа это практика.
Грустно было бы. если бы они всю жизнь лечили исходя из той практики. которую получили учась в институте.
У них вся работа это практика.
А без практики что за врач? Вы бы хотели попасть лечиться не к практикующему врачу? я-нет. Все мы практикуем в своей жизни-ведь вы когда первый раз к компьютеру когда подошли-то же поди буквы подолгу сикали и мышку не сразу получилось подчинить-а попрактиковались-и теперь вы асс, это просто профессионалный сленг
Скорее НАПРЯГАЕТ....
Настоящие врачи лечат. А так называют обычно теоретики, которые в основном подрабатывают написанием статей на медицинские темы.
Тебе бы стало легче, если пришедший на вызов врач начал бы заниматься "врачебной теорией"?! Через какое бы время отступила твоя болезнь?
Поэтому так плохо лечет, потому что проходят практику, интересно а когда они начнут выполнять свои обязанности.
в основном да. просто получается, что у них есть право на ошибку. Но за ошибку то платим мы своим здоровьем...
вообще, любая работа - это практика, а практика подразумевает под собой обучение, ведь на работе постоянно чему-нибудь учишься у более опытных коллег каким-то маленьким фишкам и хитростям
Очень! Получается эт они на мне попрактикуются, а потом что?