Прочие социальные темы
А зачем нам Сочи-2012? Судя по результатам в Ванкувере... Мстить будем?
Россия 24 уже объяснила, в чем именно будет заключаться наша месть. Мы проведем зимние олимпийские игры в субтропиках, и снега, как клятвенно пообещало высокое руководство, там будет больше, чем в Ванкувере. Это означает только одно: либо у российского руководства договор на 2014 г. со Всевышним, либо его туда завезут самолетами из Сибири. Вот это и будет наш ответ Чемберлену: в стране, где Сочи едва ли не самое теплое место, снег для зимней олимпиады будут возить за многие тысячи километров. А пенсионеры будут по-прежнему у магазинов копейки считать.
Вот потому и нужна Олимпиада, чтобы больше талантов в спорт пришло.
Бибинур Садвокасова
Каких талантов? Вы о чем, кто ж из руководителей спортивных федераций РФ их в спорт то пустит....
Сочи в 2012 не будет :)))))А будет в 2014 :)))))
Ну хоть настроим... деньги девать не куда.
если в яйцах нету мочи не поможет даже Сочи !
Нам - олимпиские объекты построить надо! За счет казны!!
Ну если и мстить то только в 2014.Нууу мы им тоже и лыжню размочим и коньки подточим.
Она нам совсем не нужна. Пыль в глаза. Опозорились...
пойду лучше спать.. на печку...
И мстя наша будет ужасной!!!
Кишка тонка.
эх вы патриоты! радоваться должны, что олимпиада у нас будет!!!!
Бибинур Садвокасова
Я буду радоваться, когда у нас все ветераны ВОВ, получат обещанные им квартиры....
Наскока я знаю в 2012 в сочи никакой олимпиады не планируется.
в 2012 летняя будет
там тока в 2014 проводится - зимняя.
олимпиады всегда газ в 4 года
в 2012 летняя будет
там тока в 2014 проводится - зимняя.
олимпиады всегда газ в 4 года
Бибинур Садвокасова
Ну совместил я выборы Президента и Олимпиаду....
Нам мстить не привыкать, хоть себе, хоть чужим...