Прочие социальные темы

Судя по погоде в России чучело Масленицы выжило и начало мстить? Или как? (+) )))

Вы Доктор и Вам виднее что делать с чучелами. Если чучело выжило то Вам раз плюнуть отправить его в морг.
Галина Давыдкина
Лучший ответ
Ольга Меняйлова У мусульман принято сжигать флаги, а не чучела )))) Причем - строго определенной страны )))))
Свободу Чучелам!
Мы против жестокого обращения с Чучелами.
Анна Гоголева
снег знает точно сколько дерьма под ним - и не уходит (((
Ольга Тютюма
Да нормально всё. На следующей неделе у нас обещают +16. А Вы в какой парикмахерской красились в блондинку?
Ольга Меняйлова Это альбинизм ))))
Ага, вот жгли Масленицу.. , радовались..) ) Вот теперь получаем..))
Юлия Трунова
нужно сжигать чучела первых лиц державы а девушку не трогать
Вадим Ерохин
Поймать и отправить в нашу ЦРБ! Гарантия - 100%! А жечь - это не надёжно...: -))
Yuriy Yavdoshenko
ребятишки, я уже лет шесть подряд наблюдаю одно и то же, то есть такую погоду в марте и знала, что опять будет так. и снова будет тонуть вся россия: снег не убирали и не вывозили, ливневую канализацию и после летних дождей никто не чистил и не собирается. только снова, который год подряд будут бубнить: аномалия, аномалия.. . аномалия не в погоде.
Ирина Свитич
будет будет весна... быстрая... пусть лучше зимушка чем слякотушка...
В 1987 была такая же весна: приезжаю изо Львова (там плюс десять) в Саратов, а там - минус десять! Так что все повторяется, ничего аномального! В апреле точно будет тепло!
Языческие колдовские обряды добра не могут принести по определению.
А Вы к нам в гости собираетесь, потому и окрас не по сезону сменили?
Ольга Меняйлова Возраст сударыня, знаете ли )))))