Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!
Хайям, опять Хайям) )
Прочие социальные темы
Кто кормит Вас завтраками? Что обычно в меню? Что обычно в меню на завтра?:)
когда как! то яйца вареные то колбаска или масло с хлебом чай черный с лимоном обезалого
Директор. В меню обычно зарплата
А я оригиналка.)) ) С утра пораньше салатик "Сельдь под шубой" лопала.. . Ну захотелось вот! А обычно кофе да бутер, а то и просто кофе. Если семья вместе завтракает, то готовлю я, а если не вместе- кажный сам себе.
партия Единая Россия, (и обувает тоже)
Банк меня кормил полмесяца завтраками, когда мои деньги зажевал инфо-киоск! ) А теперь - все.. . вернули мне купюры!)
Муж :-))) Уже шесть месяцев питаюсь обещанием порожек наконец-то сделать: -))))) Подозреваю, что и завтра, и послезавтра есть буду то же самое блюдо: -)))))
zavtrakami kormit nash shef,v menyu,kak obYchno,--luchshaya zhYzn* v budushem,--a na zavtra,pochti tozhesamoe.
Правительство и госдума, каждый день с экранов телевизоров
Раньше следила, чтобы всегда были мюсли. Из хороших утренних привычек остался только кофе без сахара в красивой чашке.

бездрожжевые хлебцы или слайчы+ овсянка на воде и олив. масле... этоя сама себя кормлю.. завтра будет то же ..и после ..и после ...
Некому меня кормить, сам себя вот и обихаживаю..
Сама готовлю себе, или кашу или бутерброд, кофе с молоком
Один раз в сутки должен быть суп в желудке грибной чёт пробило.
у меня на завтрак только кофе, а мои чаи пьют со всевозможными печенюшками
жена кормит. глазунья или с вечера, что осталось.)))
творог)
К сожолению - сама (((, и то редко.