Прочие социальные темы

акция наших либерастов по поводу Закона Димы Я. закончилась, как обычно: весь "прогрессивный" мир их

поддержал. И в своей стране - как обычно - не поняли. Вернее - как обычно - отрыгнули.
Денис Давыдов
Девять десятых закона посвящены не запрету усыновлений, а санкциям в отношении должностных лиц, граждан и организация своими действиями или бездействиями нарушившими права граждан России. В числе же прочего к нарушителям прав и свобод граждан России относится и судья, вынесший оправдательный приговор приёмному отцу Дмитирия Яковлева, заживо зажаренного им в автомобиле. Сам судья вносится в стоп-лист на пересечение границы, а его имущество и активы, если они окажутся в пределах России подлежат аресту. То же самое касается и судей по делам Ильи Кагаринцева и Ивана и Дарьи Скоробогатовых.
Антонина Филиппова
Лучший ответ
Talshyn Meldeshova Вот и вносили бы в этот список невъездных всех америкосовских судей ,следователей, родителей и их родственников и т.п. - детей то чего ограничивать ???
Просто всем этим судьям глубого плевать на запреты въезда в Россию -сто лет они туда не ездили и не собираются ..вот и решили резануть глубже - в итоге ...сових же покалечили .
Хотели как лучше - получилось БЛИН как всегда .
Если кто-то считает, что кто-то что-то не понял - это его личные проблемы.
У любого резонансного явления есть несколько аспектов, по которым его можно оценивать. В том числе, и эмоциональный, и идеологический. Но сам факт наличия эмоциональной или идеологической оценки вовсе не говорит о понимании сути явления.
Это относится и к рассматриваемому законопроекту.
Мне лично понятна его суть. И реальные последствия для России. Поэтому я и выступаю против его принятия.
Угу. . Сегодня после таскания но четырём больницам погибла маленькая девочка, год и 4 месяца. По телеку показали, имя не запомнила. Отфутболили везде. Будет закон её имени? Кого накажут? Или ЭТИ -пусть?
Денис Давыдов Вы, Татьяна, поинтересуйтесь, сколько в америкосии погибает детей от рук собственных родителей. Наши проблемы надо решать самим, а не с помощью усыновления.
В нашей стране к Новому году готовятся, некогда им...
Нана Иванова
Больше интересно, почему несколько министров таки не поддержали этот закон. . Если действительно такой замечтательный.
Собственно, уже даже не интересно, тем паче, подобное уточнение (что не только оппозиция против выступает) здесь уже удаляется....
пока пукиноиды у власти, так и будешь врать