Прочие социальные темы
Интересно, наши либерасты подняли бы такую бучу, если бы запретили усыновлять китайцам?
Почему в конфликтах России и США они ни разу не стали на сторону России?
Я поддержал бы закон Димы Яковлева, но только в 2008 году, сразу после смерти мальчика. Тогда это было бы логично и понятно. Причем мы получали бы возможность взять Америку, грубо говоря, за яйца, причем на совершенно законных основаниях. А мы эту возможность, опять прошу прощения, проебали. И вот сидят на канале РБК два пропутинских пиздрона (Сергей Марков и Максим Шевченко) и заламывая руки причитают: "А вы знаете, что в России американцу легче усыновить ребенка, чем нашим гражданам? ". И так мне хотелось двинуть им кулаком по их холеным рожам и спросить: "А не наше ли государство само и установило такие порядки? Вы кого вините в этом? Американцы в этом виноваты? Или Путин за 13 лет этого не знал и не касался этого вопроса? А если знал, почему не изменил ситуацию? ". Сами сели в дерьмо, а теперь виним весь мир.
Люди вы что совсем офанарели или как. Лавров выступил против этого закона значит и он враг России. Да блин лучший за последние годы министр в России и тот враг. А 1200 рублей в месяц на больного ребенка это нормально или тоже враги и либерасты такую пенсию назначили.
Потому что они себе на уме. Конеш официальных случаев издевательств над русскими детьми не зарегистрировано, но кто знает что там твориться на самом деле. Ведь у них довольно жёсткий менталитет, не то что у нас.
Ольга Городец, заместитель Медведева, вчера выступила против закона, с открытым письмом в администрацию Путина.
Она тоже либераст?
Хорош "конфликт" кучке чиновников запретили въезд в США. Ну и что? Да всей России на это пофиг (многие кстати даже одобряют). Но нашей думе как оказалось нет.
Либерасты совсем разум потеряли. Требуют внести думу и Президента ядерной державы в долбаный список, что автоматом должно повлечь разрыв отношений и фактическое объявление войны, пусть и в холодной фазе. Неужели кучка наших либеральных идиотов думает, что Обама такой конченый идиот чтобы это сделать? Маразм крепчает :)))
Роман Кобелев
Ваших детишек, учащихся в Америке, спасает лишь то, что Обама действительно не идиот. Поэтому можете продавать Родину и дальше. Тем более американцам наши деньги не помешают.
...смеетесь? -китайцам своих девать некуда, там миллионы "лишних" людей даже без имени, только под номером....
Либералисты получают за свою деятельность против России денежки в США,
Потому что они - ВРАГИ.
Сауле Таюпова
А что же такая скромненькая оценочка мне +1? Мат в моем ответе не понравился? Или правда резко заколола глаза? Ну ничего, терпите. Чтобы вылечиться надо помучиться. Кто же вам еще правду скажет...
Наши депутаты не скрывают, что смысл законопроекта не наладить взаимодействие с органами опеки на местах жительства зарубежных усыновителей, а просто отомстить за закон Магнитского. Вывод-это просто игра на квасном патриотизме.