Прочие социальные темы
Вы женитесь на женщине,делавшей аборт(не по медицинским показаниям) ?
Я угораю над мужиками!)) ) А женитьба- это высшая награда, орден? Ну, в смысле, думаете: наградить или нет, достойна ли баба? Насмешили, ей-богу!! ! Скока самомнения! Ржунимагу. Орден, блин...)))) ) Некоторые и правда на кулончик похожи: так и смотрят, на чью бы шею пристроиться.. . Но эт не про всех.))))
Ни одна женщина вам не расскажет делала она аборт или нет.
Все скромно так или честно "врут" про себя. И поливают соперниц.
Алексей К
Да ладно,мне несколько раз по доброте душевной рассказывали про аборты.
В подобных случаях дельнее всего вообще не зацикливаться на прошлом Вашей избранницы. Вы будете обречены комплексовать.
А Ваша лав стори долго не протянется
sprosi u svoei mamY,i esli ona skazhet, chto sdelala abort,ona dlya tebya perestanet bYt* svyatoi mamoi?no ya bY nezhenilsya,esli bY znal konecno.
женщина и после аборта человеком остается, почему нет.. . и вообще то она может и не сказать вам об этом и вы в жизни не узнаете что она вообще аборт делала...
а что здесь такого? А вы женитесь не на девственнице ?
Это хорошо. Иначе вы бы женились на женщине с шестью детьми. Правда хороший выбор.
Если уж жениться решил, то про аборты не спрашивай!
я не первый раз замужем.... в моём случае данный вопрос меня удивит в принципе....
Смотря кому она их делала.
Какая чушь, давайте еще вспомним кто чем в детстве болел.