Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к бомжам?
в большинстве случаев виновато общество и государство, а у нас добится справедливости невозможно, потом все люди разные по уму силе выносливости интеллекту твёрдости и нельзя от всех требовать одинаково, но помочь вылезти из дна обязательно нужно, помоги немного человеку и он видя помощь а не безысходность сам потянется, не так уж много надо сделать документы дать хоть какое то жильё и работу и люди начнут вылезать, конечно не все, но большинство потянется к свету, для государства это не такие большие затраты (конечно если воровать не будут, а всё по назначению пойдёт)
Стараюсь не обращать на них внимания. Но, все-таки, мне их жалко.
Они ведь тоже люди. Им просто в жизни не повезло.
Как к позору нашей страны. Бродячим собакам государство оказывает больше внимания, чем людям.
Да они - самые свободные люди в нашей стране
Александр Асанов
Свобода у них одна - сдохнуть от элементарной простуды на панели.
... там, где всякого могут ограбить, изнасиловать, убить, - к тем, кого уже ограбили, я отношусь как к наглядному примеру своего возможного будущего. Сочувствовать, но не иметь возможности ни помочь, ни избавить от настигшей участи, это очень горько...
несчастные люди, которым нравственное государство обязано представить крышу над головой и зароботок..
Сочуствую, жалко их.
Отрицательно, у нас рядо с домом их лежка, так все позасрали. Среди бомжей ничтожно мало людей попавших в безвыходную ситуацию, большинству нравится такой образ жизни, ноль ответственности и бухалово круглый день
ну есть они и есть, мне жить не мешают.. .
жалко, конечно, многих...
Как к мерзости. . Не считаю их людьми..
Александр Асанов
Вы очень уверены в себе, а это уже симптоматика. Я знал некоторых, очень крутых, которые закончили на помойке. Есть народная мудрость - от тюрьмы и суммы....
иногда жалко, иногда плохо...
каждый может стать им
Как к несчастным людям, попавшим в беду, мне жалко их.
Это равные Граждане России.
Слава Богу я к ним не отношусь.
жалко их
Жалко тех, кто стал таким по не воле (украли документы, деньги и т. п. ) А тех, кто бухает на заработанное в переходе и возле магаза, совсем нет.. . Мы все такими можем стать, но не стали же. Судьба их в их собственных руках!
Александр Асанов
Не отчаиветесь. всё может быть ещё впереди. Помните? От тюрьмы и суммы....