Прочие социальные темы

Как относиться к бомжам?

Андрей Лунгу
почтительно
Иван Садков
Лучший ответ
жизнь длинная. Ты не хочешь быть бомжом, а многие из них и не предполагали как и ты что могут стать.
Дмитрий Фролов
Лучше всего к ним не относиться!
Марина Галеева
Как к людям на обочине жизни. Часто это психически нездоровые люди, на которых большинству наплевать. Окружающие не обязаны нести за них ответственность и кормить, но если помогают им, то не обеднеют и не станут от этого хуже.
Алла Неклеса
К ним лучше не относиться...
одна из самых незащищенных категорий граждан. с сожалением
Индефферентно, как к неизбежному..
Ви Ви Каста
никак. они так к себе относятся.
если они не пьют - отдавать им старую одежду, подкармливать, если они инвалиды - сообщить социальным службам. а вот если бухают - мимо идти, пускай в луже валяются...
Temirbаi Kaliev
Принимать на веру
Sagnat Ongeldieva
Как и к повышению пенсионного возраста - с пониманием!
Смотря что за бомжи, у нас в районе есть бомж один, выглядит страшно, глаза вечно в слезах, но ни разу не был замечен в пьянстве, бабулькам помогает сумки дотащить за условный батон хлеба. Но самое интересное что мужик то не русский, приехал давно в Москву из Чили, говорит по русски совсем плохо, больше на испанском, говорит выехать не получилось из Москвы, документы срезали какие-то ублюдки а податься в Москве с одним лишь испанским да с образованием архитектора без опыта работы некуда, вот и бомжует бедолага уже какой год.
Лена Елена
Жаль их они тоже люди
В этом виновата власть и эксплуататоры-капиталисты!
без них было бы скучно на ютубе)
Вот так! Просто это как занятие, просто так они сами хотят, так им удобнее по каким то причинам, психика или ещё чего то, тут не знаю, но им, я думаю, так надо и комфортно, они не выглядят НЕСЧАСТНЫМИ-это видимо их образ жизни лазить по помойкам, просто от этого страдают другие нюхая вонь в поезде или транспорте, бомжи тоже сами несут какой то бич видимо, что так устроилось, что им так удобно как не удобно другим, короче обстоятельства такие.