Прочие социальные темы

А в чем счастье 10-го ребенка в религиозной семье?

Захаровна, чего это тебя на религию потянуло?
Какая бы семья не была, счастье - в каждом, прожитом с любовью в сердце, мгновенье этой жизни.

antus-antus
Лучший ответ
Алексей Чечеткин ой..какая прелесть..гы гы
Маугли тоже был счастлив среди лиан и хищников.
Liza Plotnikova
Его счастье в боге и надежде на лучшую жизнь после смерти. Вообщем нет счастья.
Gulzinat Yeldiyar
Ни в чем. Он просто единица статистики.
Амдуж Аджимка
ну счастье думаю то еще.. но ведь дети от Аллаха.. это подарок.. а дареному коню сами знаете.. под хвост не заглядывают
Фатима Топчубаева это у вас будут дети от Аллаха,а у нас от Создателя.
да ладно.. . все вырастут.. . Бог даст.. .
Мусульмане, вон рожают, не задумываются, в чем счастье е10-го.. .
он потом себе это счастье зубами вырвет у нашего первого и последнего...
А мне вообще жалко детей из РЕЛИГИОЗНЫХ семей, и первых, и десятых.. . Детства у них нет.. . одни молитвы и запреты.
У него 11 заступников.
Алексей Жданов
После 3-го ребёнка для родителей кол-во уже не имеет значения. А для детей, в больших семьях дети чувствуют себя счастливыми и защищёнными, И никогда не узнают, что такое одиночество и страх перед жизнью. Места под солнцем хватит всем. "Плодитесь и размножайтесь".
Геха Макаров
да какое тут счастье?
невозможно столько поднять и выучить нормально...
Мария Злобич
Это к тому рожать или не рожать всех детей, которых бог даст?
Роман Белобородов Почти.Это вот к чему. http://otvet.mail.ru/question/18706939/
Валерия Гусева Согласна с вами, одно дело когда есть возможность растить, а другое дело- бог дал. И не надо ждать: бог дал на ребенка, бог даст и на ребенка, а если не даст, если исключительно для нас гандоны по три рубля сделал
Научится ценить семейные ценности, а не деньги.
К....... К......