1. В конфликтной ситуации уметь дать физический отпор сопернику. (Короче. Если деваться некуда - не сцать и бить в рыло) .
2. В финансово-критической (актуально) ситуации уметь найти альтернативный непрофильный источник доходов. (Не строить из себя безработного финансового аналитика, не ныть, не биться башкой об стену, а пойти вагоны поразгружать, пока аналитики невостребованы) . Вообще-то это называется брать на себя ответственность.
3. Делать шашлык
4. Ориентироваться на местности.
5. Обслуживать себя на минимальном уровне (яишенку пожарить, носки под краном простирнуть) .
6. Уметь пользоваться не только хуем, но и остальными частями тела в процессе соития с партнершей.
7.Уметь делать элементарный массаж
8.Уметь НЕ абстрагироваться от тех конфликтов, которые нельзя решить методом из п. №1.
9. Уметь решать бюрократические проблемы.
10. Уметь рассчитывать мощности своего организма. ( Например, если мы говорим об употреблении спиртных напитков, то пить не превышая своей меры, дабы потом не падать в салат и быть в состоянии самостоятельно добраться до дома, а так же тихонько лечь спать, не будя при этом весь дом. )
11. Уметь решать проблемы, связанные с бытом. (Я не хочу регулярно заниматься домашне-бытовыми делами. И не требую от мужчины. Не из того места руки растут? Без проблем! НО брать ответственность стоит. Поломался выключатель? Найти и вызвать электрика. Нужно сделать ремонт? Найти ремонтную бригаду, пинать их в процессе и т. п. Как женщина может найти домработницу, чтобы она все делала. Так со всякими хозяйскими финтифлюшками это может делать и мужчина. Короче, главное - организовать процесс и получить результат: -))
12. Уметь вести диалог ради нахождения компромисса. (я сказал и точка - конечно, прекрасно. Но надолго ли? Решением проблем это вряд ли назовешь. А любая пружина рано или поздно стремится распрямиться. И тогда еще вопрос - смогут ли два человека быть вместе) .
13. Ответственность за финансы.
14. Умение делиться чувствами, эмоциями. Умение раскрываться (мужчина тоже человек. Безумно приятно, когда мужчина искренне говорит тебе нежности. Да, он тоже злится, переживает. А известное “мальчики не плачут” иногда доводится до абсурда… Все хорошо в меру! )
15. НИКАКОЙ двойной морали. (да, я тоже ревную. И известное: “у мужчины должна быть любовница, а жена должна сидеть дома” меня совершенно не устраивает! Нет, я не хочу себе любовника, речь идет только о двойной морали).
Прочие социальные темы
А кто такое "настощий мужчина".. в свете современньіх реалий?
Ваш вопрос звучит не корректно.
Посмотрите фильм Жеребец, там настоящий мужчина, правда, мириканский.
Это кто -такое.
это платиновая кредитка с неисчерпаемыми возможностями.
ну если этим вопросом уже и Небо заинтересовалось, значит проблемка у вас мужики! нет "настоящих"
мужчина который может жить в любой части света иметь привлекательную и ухоженную внешность не пьющий не курящий, умеющий разговаривать как минимум на трех языках, коммуникабельный и никогда не дающий себя и свою девушку в обиду. плюс у него хорошая работа и уйма свободного времени.... таких мало но они есть))))))
Прежде всего это ЧЕЛОВЕК
Мой муж для меня настоящий мужчина!!!! Даже пусть и с небольшими недостатками!!!