Прочие социальные темы
Вас раздражают поэты, романтики, вечные мечтатели? Они ведь не приспособлены к реалиям жизни, витают в облаках...
Ну не скажи, меня называют романтиком, но я реалист!! ! Я оцениваю всё реально!
каждому свое
Нет не раздражают Без них мир бы был скучен
Среди говна -мы все поэты, среди поэтов мы...
Бесконечная тема. Пушкин, Пикасо ...великие люди. Да не великие они, просто бог или черт наделил их необычными свойствами. Известно, что Пушкин как человек был сволочь (исходя из понятий принятых). Во первых поэты уже вызывают подозрения потому как они могут безбоязнено спрятавшись за стихоплетством оскорбить, оболгать и т д. любого. И его не накажешь - он же говорит ненормальным языком. А насчет великого.. . Ну наставь автомат на Пушкина и прикажи ему не сочинять стихи - не выйдет, это от него не зависит. И наставь автомат на непоэта (нормального человека) - тоже не выйдет, т. к. это ему не дано (богом или чертом). А вот обычный учитель приносит пользу. И что изменилось в мире от того что написал Пушкин. Только балдеют такие же как он и живут где то в облаках, мешая всем остальным. Кстати за великие идеи никто не умирал. Все это ВРАНЬЕ.
да нет. потому что те, кто приспособлены, не умеют писать стихи и быть романтичными. каждому свое и люди разные нужны.
Ничуть, я сам из таких
Раздражают не тем что они там не приспособлены и т. д. , а не нравятся тем что они нудные. Просто не мой тип, мужик он должен быть в меру романтиком)))
Твои реалии жизни пустое дерьмо. Люди умирали за великие идеи. Умирали, повторяя на устах "Служу отчизне", "за родину", "за веру". Из за таких как ты рушатся империи, вы не создаете, не творите, вы просто потребляете и загрязнаете окружающий мир. Леонардо да Винчи, Пикасо, Пушкин великие люди, они жили и творили. А ты обычный учитель, который проверяет обычне тетрадки. =) Без обид=)