Прочие социальные темы

Как Вам вечные бабушки с хозяйственными сумками на колесиках - не раздражают?

Сергей Винс
станешь "дедушкой" задай этот вопрос снова
Юрий Падура
Лучший ответ
нет. Во-первых я транспортом не пользуюсь, но ведь они не для себя, а для детей и внуков старются, которые работают...
I_Love_ I_Love_Jan
Нет, не раздражают.... именно одинокие бабушки составляют большинство по причине того, что их дедушки ушли в мир иной.... надо с пониманием к ним относиться: они либо со своих садовых участков добираются, либо возвращаются из "походов" по местам/магазинам, где они могут купить более дешевые продукты.... раздражает молодежь-мои сверстники, которые с пренебрежением покрикивают и оскорбляют таких стариков
Они, конечно, раздражают. Но придётся терпеть. Бабушки всеми силами пытаются выжить.
Их на пожалеть и принять вместе с этими сумками
Меня раздражают дети и внуки этих бабушек, которые их забыли.
Начнем отстреливать их? Или как?
Юлия Орлова
Жалко этих бабулек.. . С их пенсией, да еще и сумки катают для внуков, детей...
Нет.
Меня больше раздражают хозяйственные лексусы на колёсах.
Чистый, лощеный и раздражительный, не слышал завтра начинается волна новогосокрушительного кризиса и ты оказываешься на положении бомжа не вспомнится ли тебе эта бабушка .. поделись сейчас ато потом отнимут все
Rustam Amirov
Как им пенсию достойную сделают так продукты на дом заказывать будут
Elmira Arimle
Не от хорошей жизни... Бедность - страшная и стыдная вещь, так корежит людей...
Раздражают только когда начинают тебя пихать в транспорте этими каталками.
Алексей Ли
Раздражают, но как подумаю, что старость не за горами успокаиваюсь немедленно.
Nancy Drew
А ты лучше помоги дотащить сумку, да заодно положи туда что -нибудь
Evgen Tashtanginov