Прочие социальные темы

Сегодня убедилась, до чего же бывшие военные идиоты, не приспособленные работать на гражданке. Только у меня так мнение?

Игорь Ермаков
Вы не одиноки. Они не привыкли работать. В этом основная проблема.
А*
Антонина *
Лучший ответ
Игорь Ермаков Отправила письмо директору региона, он 28 раз перезвонил, просил пересказать. Я под конец уже трубку бросила, так не, перерезванивает и спрашивает - почему связь прервалась?)))))
Это и есть так. У нас работает полковник в отставке, техником- смотрителем, баран бараном и ничерта не делает, да ещё взял себе по совместительству: электрик и плотник. Развалили армию и теперь пришли разваливать ЖКХ
Елена Табарина вы Божий дар с яичницей то не путайте, еще ни одному рабочему в гордом одиночестве не удалось развалить тяжелую промышленность, так и полковнику не удастся развалить армию, здесь ребята повыше сидящие постарались
Игорь Ермаков полностью согласна) пожала руку)
Нет, таке мнение ещё у трёх человек в мире.
Они потом только в охрану спать на посту:) )
Ум не развит.
Фёдор Сиркели
Владимир * Хе...был недавно у товарища...гендир охранной организации....у него все охранники с высшим гражданским образованием....от пединститута, до политеха. :-)....Драсти!
Да уж... а уж у военных то какое мнение о гражданских!... Не поверите, какие идиоты приходят служить в армию на 2(теперь 1) года. :-)
Ира Левченко
вообще то все НОРМАЛЬНЫЕ мужчины - бывшие военные... )
ну, не учитывая "героев-косарей"...
Игорь Ермаков спорный вопрос
нельзя же всех мазать одной краской
Ирина Ерофеева
каждому своё
Meiram Amangaliev
В армии инициатива наказуема, а на гражданке - приветствуется. Вот и диссонанс.
Дмитрий Ващенко чето я не вижу где она приветствуется на гражданке? привет
так во всём мире, для того США и устраивает периодически заварушки в виде локальных войн по всему миру, чтобы военные не отвыкали совсем думать головой, но в нашей стране ситуация отягощена тем, что военные свято уверены, что люди это расходный материал, а значит работать это не их царское дело
Вероятно вам только такие попадались.... Много быших военных в бизнесе и очень неплохо ориентируются и процветают....
Rahimov Sherzod
Я такой же вопрос задавала, так его убрали модеры, я с вами согласна-они только в охрану штаны протирать, ни на что больше не способны (пенсия всех сравняла), а жизнь показала, на что каждый из них способен на гражданке
Ты попробуй в этом военном идиотизме пару 10 лет повариться посмотрим на твою логику вывернутую уставом на изнанку
Алена ты права, я например никак не могу приспособиться к Вашей собачей гражданской жизни.
Игорь Ермаков привет) тебя выпустили, вернее впустили?)))))
А у военных обратное мнение. не поверите!
лучше всех учился в школе, сдал экзамены на "5", поступил в университет, начал играть в интернет игры, из-за этого отчислили меня и моего соседа по комнате ( с разницей в пол года) , отслужил, теперь работаю, учусь на заочке, с предметами вообще проблем нет, если надо, то и одногрупникам помогаю. как вам такой пример военного?
Игорь Ермаков тебе скока лет, мальчик?