Прочие социальные темы
Что убивает в человеке РОМАНТИКА? Или Романтика НЕ УБЪЁШЬ?...
Романтика убивает безразличие близкого любимого человека... я полюбила человека который "старый солдат и не знает слов любви"...я верила что меня хватит на двоих. всё перегорело со временем... уже не хочется ничего-потому что натыкаешься на глухую стену непонимания.
Романтика убьешь. Это ранимый человек. Восприимчивый и чуткий. Его может убить время. Сейчас время хапуг и проявления самых грубых форм отношений между людьми. Романтика такого не допустила бы. Так, что пережить и забыть остается. И помнить всегда, что романтика все же выше, правда, ее нужно оберегать и лелеять.
Ежедневный рутинный прогматизм убьёт в любом человеке романтика.
Реальность.
Ничего страшного... "погибнет" романтик - родится циник. Это тот же романтик, только рациональный...
Быт, битва за место под солнцем, добыча хлеба насущного.
жизнь душит романтику
Последний Романтик (и его мать)
-Заполнил анкету?
А-ну, почитаем
чего ты умеешь,
и будет ли прок
1.Могу наслаждаться Апрелем и Маем
2.На склоне сыскать эдельвейса цветок
3.В минуту расставлю палатку в ущелье
4.Со спички одной разжигаю костёр
5.Без пищи могу продержаться неделю
6.Из банки-жестнки состряпать топор
7.Ещё разбираюсь в полезных кореньях
8.С гитарой дружу и неплохо пою
9.По звёздам любое найду направленье
10.На лыжах с горы (это если не пью)
В глазах прочиталась и дыба, и плаха,
И много чего (не при дамах сказать)
-Послушай, Романтик, иди-ка ты наХ@й
И тихо, сквозь зубы "Ебит-твою мать ..."
Автор: Tarkus
-Заполнил анкету?
А-ну, почитаем
чего ты умеешь,
и будет ли прок
1.Могу наслаждаться Апрелем и Маем
2.На склоне сыскать эдельвейса цветок
3.В минуту расставлю палатку в ущелье
4.Со спички одной разжигаю костёр
5.Без пищи могу продержаться неделю
6.Из банки-жестнки состряпать топор
7.Ещё разбираюсь в полезных кореньях
8.С гитарой дружу и неплохо пою
9.По звёздам любое найду направленье
10.На лыжах с горы (это если не пью)
В глазах прочиталась и дыба, и плаха,
И много чего (не при дамах сказать)
-Послушай, Романтик, иди-ка ты наХ@й
Автор: Tarkus
Рустам Гайнутдинов
оборотням уважуха
суровая правда жизни.... иногда убивает, иногда калечит.... его единственное прибежище - виртуальная действительность.. . книги, кино....
Наверное обыденность и рутиные дела! но в душе согласен,... Романтика НЕ УБЪЁШЬ ! )))
На сигаретах написано"КУРЕНИЕ УБИВАЕТ".
Поскольку я не видел никого, кто покурив умер и невидел убитых сигаретами в хлам, я сделал вывод: курение убивает РОМАНЬТИКА.
Рустам Гайнутдинов
если ты что-то не видел, это не значит что этого не существует
Романтику убивает проза будней!
бывают живучие и изворотливые.... если есть где прятаться ...а бывают и погибают все равно.... а что они кому то еще нужны сударыня?
Михаил Магжанов
нужны....
Люди-романтики - это люди, живущие больше в мечтах, а не в реальности; люди, романтически настроенные, склонные к мечтательности, к идеализации других людей и жизни.. .
они бывают слабые и сильные.. .
сильные могут постоять за свои идеалы, но им сложно общаться с другими, и другим с ним сложно.... ведь он начинает меньше думать о других, забываясь в своих мечтах.... зато его практически не возможно убить.. .
слабым сложнее сопротивляться реальности, но они более привязаны к самой жизни и людям, они не уходят в свои мечты, а пытаються воплотить их... но такие люди более ранимы.... если ему постоянно говорить о несовершенстве мира, о том что он не сможет ничего изменить, романтик превратиться в циника.... его надо оберегать, помогать воплощать его мечты.. .
Итог: есть романтики которых почти не возможно убить (но они романтики в основном для себя) , а есть ранимые (но они заботяться о других, а не о себе)....
они бывают слабые и сильные.. .