Прочие социальные темы

ИУДАИЗМ несет нормы двойной морали – для избранных и чужих? Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля

а гой и еретик — не сыны Израиля» (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim); Значит нас неевреев убивать можно!!!!
Так надо быстрее эту мерзкую еврейскую нацию перебить с такими ее законами.

Подобное юродство, безусловно, происходит исключительно в силу расистского смысла ИУДАИЗМА, несущего нормы двойной морали – для «избранных» и «чужих», выдвигающих своих жрецов выше Бога и публично говорящего о необходимости уничтожения «не-евреев» [12] - т. е. нас, своих Старших Братьев, от которых они и произошли. Не случайно, что и Иисус финально назвал их «детьми диавола» (Ин. 8:44).

«Игнорирующий слово раввина подлежит смерти» (Эрубин, 21, 2); «Если бы мы не нуждались в них (кто не изучает талмуда), для торговли, то давно бы умертвили всех» (XIV, Песахим, 22b); «Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери» (Baba Necia 114,6); «Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля» (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim);

«Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности» (Tosefta Aboda Zara B5);«Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam) и т. д.

достаточно прочесть опус Марка Эли Раважа (Макса Равича), эмигранта из Румынии «еврейского» происхождения, ставшего личным биографом семьи Ротшильдов в 1928 году, в целях «спецпропаганды» разразившегося статьёй «Реальные обвинения против евреев, один из которых указывает на полную глубину их вины»
Источник: h goldnike-777.blogspot.se/2013/02/13.html
заползи уже обратно под свой камень
djon220
Лучший ответ
Полная хрень и вопрос и комментарии..
Kairat Burkitbaev
Иудаизм — это религия для рабовладельцев (евреев). Христианство — это религия для рабов (неевреев). Иудаизм формирует мышление рабовладельца. Христианство формирует мышление раба.
Иудаизм поднимает самооценку еврея на высоту духа. Еврею говорят: "Ты — избран богом. Все остальные народы — это нечеловеки, служебный скот. Ты должен управлять другими людьми. Тебе надо пробиваться везде и тянуть своих. Собственность гоя — это твоя собственность, которая пока что временно находится у него. Око за око, зуб за зуб". Поэтому евреи идут не сталь варить и не уголь в шахтах добывать и не лифты ремонтировать, а идут в банки, в СМИ, в руководители, в коммерческие структуры, где везде есть свои.

Христианство учит человека противоположному: "Ты — раб божий. Ты человек маленький, грешный. Тебе надо покаяться, смирись, гордость — это грех, интерес к женщинам — это грех, полнокровная жизнь — это грех. Мысль о грехе — тоже грех. Не заботься о дне завтрашнем, так говорил Иисус. Терпи, ибо бог терпит и нам велел. Дали в морду — подставь другую щеку. Отнимают верхнюю одежду — отдай и рубашку. Насилуют жену — предложи ещё и дочь. Раздай своё имение нищим, бери свой крест и вперед. И снизойдет на тебя благодать Его. А будешь своевольничать — загремишь в ад".
иди спать))
Вова Vip
Все кто нападал на богоизбраный народ плохо кончал. Гитлер, Фердинант испанский, фараон Птоломей и король инков Тупак Амару.
Борис Новиков