Прочие социальные темы

Говорит ли факт бомбежки Украины о том, что при сегодняшних реалиях можно и брата убить, будь такой приказ?

Hamik Mkrtchyan
Судя по комментариям и без приказа могут, только дай волю кого-то поубивать. Конченные
Виктория Попова
Лучший ответ
А когда Милошевича янки расстреливали ты такой вопрос задавал???
Wild-Lady87 :-) И чо?, он ожил? Сидит в тюрьме. Или он мëртвый сидит?
Wild-Lady87 :-) Ты ж сказал, его растреляли.
А ведь знал, что это не правда.
Так зачем врал?
Армянское радио отвечает:
Если брат превратился в карателя и убийцу - то и приказа особого не надо

Тем более что Украину не бомбят а уничтожают военную и двойного назначения инфраструктуру - законную цель во всех войнах
Украине не надо было 20 лет готовить и вести войну против своих братьев - сейчас не пришлось расплачиваться
Ольга Бородина
Hamik Mkrtchyan Крым хоть присоединяй, хоть нет. В Турции все равно дешевле.
Для многих - запросто.
А чем 9 лет занималась Украина?
Она же все это время братьев и убивала
Elena Ovezova
Hamik Mkrtchyan Львиная доля информации подаётся с громадным опозданием: через 20-30 лет. Где эти люди, говорящие о преступлениях, были тогда?
Снова о братьях заговорили, ага...
Рома Фатыхов А что мид и разведка делали всё это время
Нет, не говорит. А, вот небрата можно и нужно даже без приказа, если чо.
Если "брат" бандеровец, то не просто можно - нужно его убить
Masha Orlova
Рома Фатыхов Не писди, брата можно просто отху ярить)
Ну если ты поехавший, то можешь, да ты и так мог бы, при чем тут война
А факт бомбёжки россии о чём говорит? А бстрелы больниц, жилых домов прицельными снарядами? Подрыв моста ,кода по нему едут обычные граждане?
Валера Швец
Hamik Mkrtchyan Мост - не больница. Там главное - проскочить.
Ольга Бородина Под Киевом в панике бегущие бандеровцы так и делали - взрывали мосты с находящимися на них мирными эвакуирующимися - фото и видео с погибшими и остатками авто долго показывали укроСМИ - не стеснялись
Факт бомбёжки критической инфраструктуры спустя только полгода говорит как раз о нежелании превращать укру в руины
Елена Хрипкова
Укры нам не братья!
* Irishk@ *
Пусть оно себя в сортире замочит. Всем станет жить проще ;))
Я Люблю Тебя
Западенцы = русины, то есть русские, как и украинцы, поляки, белорусы, россияне, но кое кого испортили лапшой на уши, но большинство просто зарабатывают на убийствах.
Будем надеяться, что время вылечит.
Елена Моисеева
Коколъ мне не брат!